Показать сообщение отдельно
  #590  
Старый 05.07.2019, 14:36
Аватар для Astra
Свой человек
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 431
Репутация: 408 [+/-]
Скрытый текст - Без спойлеров никак):

Нику Фьюри срочно надо набирать себе в штат сотрудников школьников) Ну вот никак у него не получалось работать с Питером Паркером. За детьми нужен присмотр и разговоры на тему о том, что нельзя доверять незнакомым людям) Ну и юношеский максимализм вещь серьёзная и правильная, но хороша в меру. Можно дать денег на поездку в Европу и купить билеты в оперу, а ещё лучше разрешить сходить на карнавал, но это не замена личному общению. Да он раньше все больше с супер героями сотрудничал, привык, понимаешь, к совершенству во всем) Хотя может быть, ещё не проснулся после пятилетнего сна... А тут сразу такая заварушка:)
Этим промахом отлично воспользовался Мистерио - задушевные разговоры, советы и понимание. Дел много, а время находил и внимание уделял. Вот хотя бы в кафе с Паркером зашёл. Мистерио был супер! Пока не раскрыл свои коварные планы, мне казалось что из него хотят второго Железного Человека сделать. Но, к счастью, все обошлось) Классный злодей получился, таких ещё не было.
Лично мне было интересно смотреть и было над чем посмеяться. Нед со своей Заей весь фильм зажигал. Как они на колесе обозрение: Она- я бы тебя поцеловала, но меня кажется стошнило Он- ничего, у меня есть жвачка! Вот уж действительно любовь)
Ну и усатый диктор сорвал наибольшее количество смеха и аплодисментов в зале, когда в конце фильмы выдал все секреты) Ему даже похлопали) Присоединяюсь ещё раз)
Сам паучок выглядел убедительно. Никаких вопросов к игре. Он умеет произносить серьёзные вещи с умным видом. Он умеет сомневаться, бояться, быть бесстрашным. Очень хорошо.
Фильм хороший получился. Можно и пересмотреть как- нибудь.





Ответить с цитированием