Показать сообщение отдельно
  #437  
Старый 29.11.2021, 19:53
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Продолжаем отбирать лучшие перлы, найденные сообществами "ПиФ" и "Профессор Поцелуй".



Турнир прошел успешно, в нем участвовало 3/2 участника. От Гарри остался только шрам и зелёный глаз

А полтора землекопа тоже участвовали?



Ремус, думая о чём-то своём, с грустью смотрел, как летает по гостиной опущенный Джеймсом снитч.

Джеймс, ну как так можно...



В этом году в Хогворц прибыли 2 учеников по-обмену. Одна франц ужинка, а другой-швец.

И игрец. На дуде.



Защита была настроена так, что туда могут войти только Гермиона, Гарри, Рон и Драко. И любые люди.

"Мои друзья и Зойдберг"



Гарри съел жабросли и нырнул в холодную водку.

"Если б море было водкой..." (С)



Гарри - лучший игрок в ковиддиче.

Актуальная игра-то.



- Ради Богага, Поттер! Называя Течного Лорда по имени, вы облегчаете ему проникновение!

Я даже не знаю, что тут лучше...



Кирпичик за кирпичиком, Грейнджер выстроила вокруг себя стену из колючей проволоки и острого стекла

Кирпичное стекло - это интересно.



Его родители покинули Англию сразу после окончания судебного разбирательства, оставив Малфой-мэнор на его попечение, а сами в поисках новой жизни и свежих впечатлений переехали в Киргизию.

Вот это поворот!



- И что нам теперь делать? – взволнованно спросила Гермиона, возвращая ему письмо.
- Вам? Прежде всего, упокоиться.


- Дон Корлеоне передаёт привет.



Девочка со списками? Это та история где девочка от холода умерла?

В очереди в бухгалтерию.



Перед глазами кружились черные толчки

Негативы толчков.



Ещё нету той убивающей жары и удушливой духоты

Душная духота.



Он стал похож на ожившее пламя цвета пламени.

Душное как духота.



Ты сунула ногу в рот и почувствовала себя так, словно выпила вина, прежде чем дать ему ответ.

Кажется, где-то рядом известный маг Дэвид Блейн!
__________________
Ответить с цитированием