Показать сообщение отдельно
  #3293  
Старый 06.01.2019, 10:54
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
ыхыхыхы, вот ужо щас я как оторвуся

в общем, я тут иногда нахожу в интернетах всякие топчики, типа "100500 самых кавайных аниме с бисененами и летающими ручными бензопилами" и исследую предметно их содержимое. Вот на неделе мне попался список про n тайтлов странного аниме, и я приобщилась к оному, решив употребить на пробу по одной серии. Кое-что из списка, понятное дело, оказалось уже знакомо, его я упоминать не буду, а что-то смотрела впервые.
Итак, поехали:

Bobobo-bo Bo-bobo
отважный герой с забавным именем и блондинистым афро противостоит жуткому лысому злодею, который решил оставить все население без естественной растительности на головах. В героической борьбе с подручными негодяя он использует секретную боевую технику, тоже с оной растительностью связанную. Ммм, а что, вполне логично...

Сельскохозяйственные истории поцык, который с малых лет видит микробов как каких-нибудь духов и даже может с ними норм общаться, поступает в местную тимирязевку, где на его чудесные способности сразу обращают внимание педагоги и наставники. Из изюминок в первой же серии нас ждет прекрасная женщина-вамп в лице местной аспирантки и поедание национального эскимосского деликатеса. Странное аниме? Да ладно вам)

Unko-san коротенькие серии про нехитрую жизнь волшебных существ, которые обитают на своем волшебном острове и сталкиваются с обычными разнообразными житейскими проблемами. В чем же необычность этого аниме, спросите вы меня? В видовой принадлежности этих самых существ, хе-хе-хе)

Акикан Обуреваемый гормональными страданиями непорочный шестнадцатилетний японский отрок покупает бутылочку местного спрайта, дабы утолить жажду, а тот возьми да превратись в деваху! Отрок-то сперва обрадовался - ы, волшебная деваха! и все мне одному! - и было вознамерился обогатить сию анимеху элементами хентая, а та деваха как давай характер проявлять!
Бедный малый, чего только не бывает с людьми от ужасной японской жары и воздержания(

Агент паранойи Золотой фонд мировой анимации, однозначно. Сатоши Кон же! Отсмотрели весь, считаем что годно. Кто любит паприку идеальную грусть и все, что не имеет отношения к мистике и обчр в еве, тому зайдет)

Бешеный бык 34 80-е, Америка, самый криминальный район большого яблока, два копа-напарника. Ну, вы понели. Сюра нет совсем, есть только погони, стрельба, поножовщина, взрывы, мордобитие, мясо, кровища, секас и эпичная сцена заваливания толпой обнаженных раскрепощенных американских женщин скромного хрупкого японского девственника. Ребят, их там реально было около полусотни, и все крупнее поцыка, я не знаю, как они его своими телесами не раздавили и ничего не сломали XD

Супер-поросёнок
Сольный сейлор-мун со свиньями и пикачу с пятачком вместо волшебной кошки. Только для маленьких девочек ценителей жанра, остальным скучно будет.

Кафе "У Белого Медведя" Ммм, а это тупо "Вся правда о медведях", только с натуралистичными зверями и пингвином вместо бурого. И WBB будут позанятнее, надо сказать.

бонус!
в список не вошло, но упомянуто ценителями в комментах:
стебное аниме с преимущественно визуальными гэгами о нелегком, но общественно важном семейном бизнесе. Семейном бизнесе жуков. Жуков -жопокусов. Ага, оно так и называется. И ваще, я вам так скажу: жопокусание - это такой прогрессивный взгляд на суть всяких тренингов личностного роста, коучинга и прочего стимулирования к свершениям и волшебных пенделей. Если бы такое делали в италии, то главными героями была бы семейка палок, потому что исторически именно так переводится слово "стимул". И это было бы тонко! А если б такой проект делали у нас, то главными героями были бы куры-гриль. Потому что жареный петух, ага)

пока это все, еще пяток тайтлов из списка досмотрю и отпишусь
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 06.01.2019 в 11:17.
Ответить с цитированием