Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 27.02.2018, 14:21
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Vasex, ты же в курсе, что ролевые и кино - разные вещи? Прости, но ты показал тотальное незнание матчасти. Я тебе серьёзно говорю, не пались ещё больше.
Лол, я тебе про ролки говорю, а ты мне рассказываешь про днищенские фильмы и комиксы. Крутизна диалогов зависит от их автора, только и всего. И, да, я могу представить диалоговый эп с Бэтменом. Ничего такого тут нет. Ты можешь и дальше упорствовать, но это всё пшик. Играют и богов, и супергероев. И посты пишут такие, что офигеваешь. Я понимаю, что для тебя реалистичность = крутости. Но, это только твоё мнение, к счастью. И Уика хейтить за то, что он не реалистичный, это лол. Ну, это как Тарантино за обилие диалогов ругать. Или Ричи за идиотские совпадения. Это называется стилистика. Уик - суть фантастика, которая даже и не пытается в тру-реализм. Но это меня чёт в оффтоп понесло.
Дружище, спасибо, что так высоко оценил мою квенту. Но в целом, это, конечно, пипец. Уровень компетентности зашкаливает. Это настолько всё смешно читать, что просто диву даёшься.
Срачик устраивать лень, ибо пора идти уже.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark