Показать сообщение отдельно
  #2333  
Старый 16.03.2016, 22:43
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
<<<177й -- 178й тур -- 179й>>>

В 178й тур прошли: Мышь#, Lana Gor, <Ghost>, Одинокий странник, Farsi

Должники:
- <Ghost> (Хористы; Гаджини; Санта-Киллер; Общество мертвых поэтов; Она; ***; Stars in Shorts; Сердце и души; Неукротимый; Свидетель; Джон Кью; Ищите женщину; Исчезнувшая; Крылья; Хоть раз в жизни; Двойник; Ночь кометы; Мемфис Белль...; Дикие гуси; 13-й район: Кирпичные особняки; Земля; Горец: В поисках мести; Прекрасные создания; Монстры на острове 3D; Отверженные 1952; Повелитель призраков; М. Баттерфляй; Плетеный человек 2006; Кто-то наблюдает за мной!; Моя супер-бывшая; Вокруг света за 80 дней; Один в темноте; Дурак; Визит дамы; Тёмная долина; Погоня; Лорна Дун; Преисподняя; Голод; Лагерь для военнопленных №17; Опасная иллюзия; Война миров 1953г; Дураков нет; Скауты против зомби; А зори здесь тихие...2015; Прогулка среди могил; Цирюльник; Джеки в царстве женщин; Агент 117; Строго на запад; Рождественская история; Под предварительным следствием; 3 дня на убийство; Вредный Фред; Хранитель Луны; Страна ОЗ; Орда)

- Одинокий странник (Шоу Ужасов...; )

- Lana Gor (Дьяволы; На том свете; Астерикс: Земля Богов; Плутовство; Декамерон; Открой глаза; Темный дворецкий; Спригган; Персиполис; С глаз – долой, из чарта – вон!; Пряности и страсти; Снежный пирог)

- Farsi (День труда; За сигаретами; Безродные звери; Интервью; Невероятная жизнь Уолтера Митти; Перелом; Семейка монстров; Бумажная луна; Макбет)

- Refisul (Любовь; Секретная служба Санта-Клауса; Из машины; Спасение)

- Sanek1801 (Лучшее предложение; Принцесса Мононок; Настоящая любовь; Манускрипт ниндзя; Беги без оглядки; Монстр: Почти стемнело; Странные дни; Реальные упыри; Бабадук; Хрупкость; Коммуналка; Преследователь; Это случилось однажды ночью; Тупик)




Цепочки 178 тура: Farsi >> -Ghost- >> Одинокий странник >> Lana Gor >> Мышь# >> Farsi


Скрытый текст - Сводная статистика по туру:

1)

2)

3)

4)

5)



Дедлайн: 23 марта 23:55 мск.
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 18.03.2016 в 00:14.
Ответить с цитированием