Тема: Green Hills Asylum
Показать сообщение отдельно
  #122  
Старый 19.05.2013, 19:59
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Резко накатившее чувство было чересчур неожиданным для Алекс, остро пронзив внутренности, разорвавшись, сплетя все органы в один пульсирующий ком, который принялся распространять теплые волны, разгоняя их по крови и мышцам. На лбу девушки выступила испарина и захотелось сорвать бинты с головы, которые, лишь бы только хоть как-то охладить воспаленный мозг. Девушка глубоко вдохнула, и тотчас пожалела об этом... в раздувшиеся ноздри ударила смесь ароматов... мужчины... женщины... какая в попу разница? последняя мысль заставила ее нервно усмехнуться, сдавливая подлокотники кресла. Запах... резкий запах, он исходит и от нее, запах желания, а если?
Алекс затравленно оглянулась, кажется, никто не обращал на нее внимание, может быть, все пройдет бесследно? Девушка потупила взгляд и крепко сжала ноги, ощущая, как на сведении этих двух прямых уже вовсю пульсирует небольшая, мало заметная точка, вызывая приятное и одновременно болезненное чувство в паху.
– У тебя есть имя? - грубоватый низкий голос совсем близко от нее заставил Алекс вздрогнуть и быстро повернуться, слишком быстро, но она не могла... не хотела терпеть.
Тот бугай... он смотрел на нее... и в то же время сквозь, она не была центром его внимания, а значит. Из груди девушки непроизвольно вырвался разочарованный вздох, однако взгляда она не отняла, а повела вниз, отмечая расхристанную пижамную рубашку, не сходящуюся на груди, пижамные брюки, не скрывающие бугрящихся мышц на ногах. Девушка остановилась на нижней части "крепыша", ее зрачки расширились и она прошептала на выдохе:
- Алекс... - ноль реакции. Кажется, у этого типа еще и слюна с уголка губы потекла. Мерзейшее зрелище... но тогда почему? Почему она?..
Тело пронзила дрожь и Алекс, краснея от стыда и внутренне костеря себя за все, отвернулась, уставившись на свои напряженные руки.
- Черт... - сорвалось с ее губ, - Увезите меня отсюда... пожалуйста...
Однако, кажется, никто этого не услышал, вместо же...
– Алекс... ее имя Алекс, - неприятный голос с легким резиновым писком в нем... санитаришка... с утиной головой, он наклоняется к бугаю и, неприятно улыбаясь, что-то говорит ему, она слышит лишь обрывки фраз.
Бугай не реагирует, он смотрит на телевизор... что же, может ее это тоже успокоит? Алекс ведет взглядом до экрана зомбоящика, однако в голове бушует такой тайфун, что то, что скрывается за рябью почему-то кажется неимоверно пошлым.
... звук пощечины... не смотри, отвлекись... тебя это не волнует. Она машинально двигает ногами и новый всплеск срывает с ее губ негромкий, почти неслышный стон.
- Он тебе нравится? - нежный шепот на ухо, узловатые руки ложатся на ее плечи и тот самый "утенок" наклоняется к ней, сжимая пальцами ее плечи. Это приятно... кажется, - Хочешь его...
Дыхание со свистом вдалбливается в ее легкие, она было, кивает, но удерживается от этого. Смотри телевизор, тебе пофиг... тебе фиолетово...
- ... мы можем, в счет будущей милости, выделить вам душевую на двоих. У тебя ведь с ней связаны приятные воспоминания? Или... хочешь... мы составим вам компанию?
Это была последняя капля, Алекс сжимает кулаки, ощущая боль в ладонях и, опустив голову, шипит:
- Нет...
Тишина... она оборачивается... никого... только пациенты... никаких санитаров... сон разума рождает чудовищ? или просто ты этого хочешь?
- Не хочу...
"Не верю..." - новый удар пронзает ее, она чувствует, как увлажняется внизу, в ее голове блуждают фантомы прикосновений, она ощущает, как сильные ладони сжимают ее груди до боли, как пальцы вплетаются в ее волосы, дергают вверх, откидывая голову назад и обнажая шею... боль жестких поцелуев щекочет губы, заставляя облизывать их языком... в глубине живота нервы и мышцы скручиваются в один мощный клубок, который медленно растет, увеличивается, умоляя, упрашивая, приказывая найти того, который распутает его, а лучше разрубит... одним... стремительным движением...
- Нет... - она ухватывает кожу на запястье зубами, сдавливает его до боли, сильнее... еще сильнее... но боль почему-то такая далекая. На глазах девушки выступают слезы, которые, кажется, капают на ее штаны, она зажмуривается и загоняет это жалкое чувство беспомощности обратно внутрь, утаптывает его своей гордостью.
"Увезите меня... я хочу обратно в палату... я хочу... я хочу... УВЕЗИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!"
– Я прекрасно тебя слышу, малыш. Незачем так орать.
Она сказала это вслух?! Нет...
- Заткнись... - сказала ли она это себе, или другим, неясно... - Иди на х*й!