Тема: Бар Noire
Показать сообщение отдельно
  #2240  
Старый 12.04.2013, 19:12
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Бордель:
Паутина, сплетенная между пальцами ведьмы рассыпалась, разваливаясь на отдельные фрагменты, Мадам выругалась и стряхнула обрывки с пальцев, а потом заткнула уши руками и смахнула верещащий шар на пол, разбивая его на части.
- Иди ко мне, старая сука! - девичий голос пронзил треск ломающихся балок, - Нам нужно кое-что обсудить.
- Знаете, Госпожа, я, пожалуй пойду, - улыбнулся Агни и было растворился в воздухе, но Бэлла схватила его за отворот куртки не обращая внимания на язычки пламени, лижущие ее запястье.
- Твоя семья должна мне... - прошипела ведьма, глядя в глаза мужчине, - А долги ведьмам надо платить... иначе...
- Я в курсе, - ухмыльнулся Спирит и вспыхнул, заставив женщину отпрянуть, взмахивая обожженной рукой. Фигура его почернела и рассыпалась пеплом, прошелестев напоследок, - Будет шикарная панихида...
- Ублюдки... - Гоуди огляделась, выискивая что-нибудь себе в помощь, - Все против меня...
Еще один треск и грохот заставил ведьму обернуться... оно было все ближе и ближе. Здание борделя сотрясло, словно от землетрясения, Мадам едва устояла на каблуках, схватившись за стол, а потом на подгибающихся ногах метнулась сначала к стене, что-то хватая с нее... Капитан уходит последним? Возможно... однако пока шторм не настолько силен, а она слишком горда, чтобы бежать от какой-то девчонки, пусть и с огромной силой внутри. Гоуди вгляделась в металлическую гладь серпа, испещренного рунами и улыбнулась, заправляя рыжую прядь за ухо.
- Что же... - прошептала она, - Приходи, поговорим... недоучка...