Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 02.04.2010, 08:27
Аватар для Marisa
Местный
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 140
Репутация: 9 [+/-]
Вышла уже "Сомнамбула":

"Объединенное Человечество 2468 года... Прекрасный новый мир, созданный стараниями тысяч пассионариев, среди которых - потомки Маруси Гумилевой.
Лейтенант Матвей Гумилев только что закончил престижную лунную академию Космофлота. Перед ним открыты все дороги, но он выбирает самую трудную: службу в особой бригаде "Беллона", которая каждый день и каждый час противостоит межпланетной преступности. На космических трассах будущего неспокойно. Пираты, угнездившиеся в глухих уголках Солнечной системы, грабят караваны и похищают людей. Их агенты внедряются в крупнейшие корпорации с целью выведать современные технологии терраформирования. Полыхая огнем плазменных пушек, сражаются космические корабли на орбитах Юпитера и Сатурна... Редко доводится лейтенанту Гумилеву покидать кабину своего корвета. Но однажды он все-таки встречает девушку мечты: Анну Петровскую. Матвей и Анна, кажется, созданы друг для друга...
Но они не знают, что судьба готовит им неожиданные испытания."


Скрытый текст - Обложка:



А "Полураспад" я почитала. Спасибо, очень понравилось! Тигренок – супер (не так прост, как кажется на первый взгляд). Еще, отличная история о Тополе. Обалденный эпизод под МАЗом. Пусть еще напишут, я почитаю :)

PS: Вспомнила и решила добавить.
Скрытый текст - изображение 177кб:


У меня на тему этой обложки огромная куча вопросов:
1. Что он видит в противогазе и глядя в капюшон?
2. Что это за синяя изолента у него на автомате? Развалился - он смотал?
3. Как он в таком костюме (с открытыми руками и шеей) умудрился выхватить рюкзак из-под пищеварительных соков красного висельника?
__________________
"Все, что нас не убивает - делает нас инвалидами..."

Последний раз редактировалось Marisa; 02.04.2010 в 09:53.
Ответить с цитированием