Показать сообщение отдельно
  #545  
Старый 27.07.2014, 14:42
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Соберём присяжных
которые не знают меня и тебя? это будет сложновато)

развлечение хорошее, но вот даже в рамках этой темы, ты сама задумываешься всерьёз над этим пунктом сейчас, или просто идёшь против меня по инерции (защитная реакция на критику твоих правил) / по недовольству моей игрой / по остаточным инстинктам после наличия роли?

просто я всерьёз считаю, что этот пункт правил выдуман на пустом месте и не должен быть в правилах по умолчанию. больше похоже, будто кто-то внёс его туда из-за какого-то кратковременного раздражения чем-то подобным.

Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
разве не все игры начинаются с подобных
так если можно начинать, почему нельзя продолжать продвигать те же мысли, особенно если они не лишены довольно веских оснований?
ну и защитный аргумент аналогичен моему по сути

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
только в качестве глума
в мафии в каждой шутке может быть доля правды, а ещё глум твой может быть отыгрышем глума, и кучу ещё можно наскрести

Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
помню как Вася налетел с оскорблениями на Красс
не помню я там оскорблений. я помню только вопросы про глухоту и возраст, это не оскорбление. я могу тебе ссылку дать на человека на форуме картостроителей варкрафта, который пишет в такой же манере, потому что глухонемой. поэтому я и спрашивал.
но когда помимо незнания русского языка я ещё заметил отсутствие адекватной логики в сообщениях, я предположил, что человеку лет 12, если не меньше. и тоже вопрос остался без ответа. а модераторы, похоже, ничего не предпринимали, несмотря на жалобы.

Последний раз редактировалось Vasex; 27.07.2014 в 14:51.