Показать сообщение отдельно
  #543  
Старый 27.07.2014, 14:34
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Выношу на обсуждение.
Против. Нахождение в онлайне - аргумент, не имеющих ни прямого, ни косвенного отношения к роли игрока. Если я его когда-нибудь и использовал сам, то только в качестве глума.

Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
SunnyBоy, там с Гафф чего-то было по поводу оффлайна. Я потом ссылку найду, если важно. Но всё не существенно. Я считаю, что жопки не заслуживает.
Шутка насчет просмотра партии с закрытыми глазами?

Я сразу сказал, что это шутка. Тем более действительно странно смотрится, когда человек пишет: "меня не было, но сейчас почитаю", используя это как косвенный аргумент собственной мирности. Я отвечал на действия Гафф адекватным противодействием. Все.

Как-то странно получается, Гаффе можно использовать аргумент, "я тут пришла, а пока меня не было меня тут незаслуженно обвиняли наверняка" мол типа ее специально топят, пока она занята ИРЛ и упирая на собственный онлайн, как аргумент в диалоге, а мне ответить тем же оказалось нельзя даже в шутку, Окей. Всегда любил двойные стандарты.

Рисуйте три жопы тогда уж. Чо мелочиться то? Я еще и в шутках Паркера по поводу ника Гафф разглядел игру на публику, и Васекса с Энзай идиотами назвал. Все это было сделано исключительно с целью оскорбить и запятнать честь и является жуткой неигровухой.

*пьет сок, посматривает на цирк, продолжающийся и после игры*
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 27.07.2014 в 14:48.