Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 15.04.2008, 16:51
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
И даже если фильм "Развлекательный" надо забить на логику(это я "ВЦЕЛОМ" о фильмах говорю.)?
Ну если вам приятнее, самому себе портить впечатление о фильме, поиском логики, то это ваше право... ИМХО в таких фильмах нужно просто наблюдать и наслаждаться...

Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Альтернативное будущее появилось сразу после того как Старый Бифф отдал альманах Молодому Биффу и улетел.Мне вот непонятно, почему он возвратился в своё будущее а не в то которое создал.Или после этого стало две копии Старого Биффа?
А как вам такой "привязывающий" элемент как машина времени? Да к тому-же.. время то идет как одно измерение, и пока Марти И Док в будущем разбирались с проблемами, в прошлом Молодой Бифф только разбирался, что делать с альманахом. А вот Марти и Док вернулись уже в альтернативное прошлое. ИМХО так вот...

Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Как только они перелетели сквозь время "линия", времени изменилась(или создало альтернативную "линию").В будущем они,если хотите,должны быть "пропавшими без вести".Ну и потом,можно вспомнить слова Дока о том что "будущее ещё не написано,а вы должны его делать".Как его можно сделать если тебя при этом не было?
Будущее в любом случае написанно! Только Док в него не летал и ничего не может им сказать! Воспринимайте фразу "будущее ещё не написано,а вы должны его делать" как приличную и поучительную фразу фильма!

ps// вот начал разбирать теперь и смотреть так же буду.. ввеее (((
Ответить с цитированием