Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 19.09.2007, 01:18
Аватар для Бука
Местный
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 246
Репутация: 1 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Бука

Мира немного поежилась, она не привыкла чтобы ее называли ее полным именем, даже в Храме ее называли просто Мира. Девушка дослушала речь эльфа до конца. Видя что Мария заинтересовалась, Мира сделала шаг вперед и как-то сразу завладела вниманием присутствующих, не смотря на невысокий рост и неброское платье. Она сделала паузу, чтобы убедиться в том что все ее слушают и вкрадчиво, смотря на гоблиншу продолжила разговор за Кайрадом:
- Я уверена, что вы, как образованная особа, конечно слышали или встречались с моими работами. Сейчас я полностью посвятила все мое время «Источнику Таинственных Изменений». Как мы предполагаем с Кайрадом, это первое место где , как мы думаем с Кайродом, находится такой сильный магический фон. Я не сомневаюсь что открытие такого источника откроет перед нами такие просторы для исследований что мне врят ли хватит моей жизни чтобы их закончить. Несомненно, всякий кто окажется причастен к такому великому открытию и уж тем более сможет использовать результаты исследований для своего блага…
Мира сделала очень короткую паузу явно давая понять, кого именно имеет в виду…
…Тот безусловно сделает огромный шаг для того чтобы обогатиться и духовно и я не сомневаюсь материально тоже.
Девушка ласково улыбнулась гоблинше, в глазах которой явно читалось желание получить все это по максимуму и, желательно, сразу.
Мира повернулась к Кайраду, приглашая его продолжить атаку на Марию.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] ...где-то очень глубоко и до первой пропущенной кормежки...
Бука - существительное женского рода

МИТТРИС