Показать сообщение отдельно
  #357  
Старый 23.03.2013, 05:51
Аватар для Святой пророк
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 814
Репутация: 82 [+/-]
Сначала было так:
Скрытый текст - Записка:
Здравствуй, красавица!
Я знаю, ты сейчас не можешь поверить своему счастью, что кто-то вообще обратил на тебя внимание, что этот кто-то я, самый сильный и сексуальный парень в классе.
Но ты поверь! Потому что это правда! Ты мне понравилась. Да-да, даже и не сомневайся, что так не может быть! Ты мне понравилась не сразу, конечно. О, когда ты только пришла в наш класс, я даже не обратил на тебя внимания. И долгое время потом. Потому что ни твои детские косички, ни серая бесформенная кофта не могут вызвать интереса у нормального пацана, тем более у меня, но…
Знаешь, тогда, на прошлой неделе, на уроке физкультуры, я вдруг заметил, что у тебя фигурка что надо.
И ты мне снилась, и я думал о тебе всю неделю.
Я не хочу, чтобы кто-то в классе знал, мои друзья просто не поймут, но давай встречаться. И скажи, пожалуйста, должен же я теперь знать, как тебя зовут?

Потом так:
Скрытый текст - Письмо прекрасной незнакомке:
Люблю…
До чертиков! До умопомрачения! До тряски мыслей, вертящихся в черепной коробке! Мыслей, отравленных тобой одной. Остальное не важно.
Не ем, не пью, только занятие духовного обнажения, доведенное до совершенства. Нервы - струны гитары - твоими изящными пальчиками разрушенный до непотребства инструмент. Сердце разбитое, кровоточащее…
Зачем такая красивая? Почему глаза сияют? Улыбаешься так нежно отчего? Ненавижу тебя… Ненавижу ведь, дурочка маленькая! Убью! Не вывешивай фото в ″одноклассниках″, не трави душу, не доводи до преступления, до греха. Совершенно невозможно видеть тебя и не пытаться сделать своей, закрыть двери обеими руками, телом хоть под пули, чтобы не ушла, не покинула, не сбежала никогда.
Ловить как крохотную бабочку сачком, искать везде и всюду, в каждой женской фигуре, в каждом взгляде воспаленными от недосыпания глазами.
Сердце щемит созерцать, впитывать в тысячный, в миллионный, в триллионный раз, как ты улыбаешься. Смотришь в сторону. Что там видишь? Кого?! Такая спокойная. Такая ласковая. Такая нежная, но всегда не моя…
Просто лицо на фотографии забытого адреса ″в контакте″, на заставке экрана, но словно бы как живая. Точно эмоции впечатали в ткань одного-единственного файла. Замуровали душу там. Навечно. Пустили терзать грешников.
Нравишься. Очень. До мозготрясения. До умопомрачения. До буйного помешательства. До зубовного скрежета и нервного тика. Где же ты? Где же ты?! Где ты?!! Послания в никуда тысячами, миллиардами, бесчисленными потоками совершенно разных слов, угроз, мольбы, заклинаний.
Знаешь, я уже физически не способен, не хочу играть в бесконечные прятки, прощай, моя милая, моя единственная радость. Так будет лучше, чтобы не встретились мы, не пересеклись жизненные пути даже на крохотный, божественный миг. Потому что никогда не выпустил бы из своих объятий, если б попалась только, если б только имел хоть одну возможность из ста узнать, где ты, заполучить.
Люблю…

Но Summer хорошо написал. Даже мотивация выкладывать задание пропала. На какой-то момент.
__________________
Вот и вся история. Где тут я? Я муравьёв себе в ухо не засовываю. :))
Ответить с цитированием