Показать сообщение отдельно
  #341  
Старый 22.11.2012, 14:11
Аватар для anris
Местный
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 198
Репутация: 138 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alekseykritsin Посмотреть сообщение
Пройдет время, и ты узнаешь, как сильно я тебя люблю, получив это письмо, я уверен, ты станешь меня искать
разбить на два предложения. это первое.
Второе, чел, пишущий это письмо слишком самоуверен. У ней может такие, как он, штабелями у ног валяются.
Цитата:
Сообщение от alekseykritsin Посмотреть сообщение
Там, где ты сейчас, люди так наверняка и поступают: никого не забывают и не бросают
еще и наивен. Романтик, однако!
Цитата:
Сообщение от alekseykritsin Посмотреть сообщение
Но это происходит не всегда, чаще радуюсь, особенно, когда я представляю наши веселые беседы, сдобренные разного рода шутками и колкостями.
Но - лишнее.
Цитата:
Сообщение от alekseykritsin Посмотреть сообщение
Бывают моменты, чаще это происходит в пути, когда я вижу наш дом, а тебя у входа: ты смотришь на меня долго-долго и, наконец, улыбаешься.
.
Наконец, - тоже.
Цитата:
Сообщение от alekseykritsin Посмотреть сообщение
Тогда я стараюсь забыться и выкинуть тебя из головы, залиться алкоголем или сгореть в работе, - что угодно, - пока не становится ясно, что это не выход..
Чел еще и реалист!
Далее идут два раза "сегодня", "буквально еще" и очень много "я" во всем тексте. alekseykritsin, этим и тяжелы тексты от первого лица - от "я" надо избавляться.
Итог, получив такое письмо и будь я девушкой, ни за что бы не откликнулся. Кому нужен самовлюблённый эгоист?
А так - сюжет прикольный, я бы поменял местами выделенные слова и немного изменил текст.
Цитата:
Сообщение от alekseykritsin Посмотреть сообщение
украшение. Скорее всего раньше это был браслет
и концовку на типа: жду с надеждой!
__________________
Чем хуже думаешь ты об окружающих, тех хуже окружающие думают о тебе.
(первый закон возникновения конфликтов)

Последний раз редактировалось anris; 22.11.2012 в 14:19.
Ответить с цитированием