Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 04.01.2013, 18:03
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
Вот моя анкета. Не понравиться - удаляйте, напишу другую.
Скрытый текст - Анкета:
Имя: Рэдфорд Кингс
Рост: 183 м
Вес: 60кг
Возраст: 30 лет
Цвет волос: Чёрные
Цвет глаз: Карие
Особые приметы: нету
Вредные привычки: не имеет, хотя любит поспать
Образование: средне-специальное, высшее по психологии
Реальность
В реальности окончил курсы психологии. Мечтал познать тайны подсознания. Рэд очень надеется, что скоро научиться делать фантазии реальностью и способность видеть сны по заказу. По крайней мере надеется на такую возможность. После окончания учёбы поступил в W(UNDER) сначала простым помощником, но очень скоро он стал руководит отделом по изучению подсознания. Очень во время работы ему сто раз рассказывали ту историю про Страну Чудес. Хотя он слышал её и раньше, ведь именно она дала ему толчок. Втайне Рэд мечтал, что и с ним случиться нечто подобное, хотя вероятность такого крайне мала.
В Зазеркалье
Попав туда стал Красным (Чёрным) Королём. Научился создавать иллюзии и управлять кошмарами. Обрёл способность видеть человека во сне и воздействовать на него
Одет: Всегда одевался как обычный человек, иногда носил лабораторный халат. Став Королём носит белую рубашку с чёрными брюками и ботинками. Поверх всего этого - халат-мантия красного цвета. На голове - корона, способная превратиться в колпак (значит он скоро заснёт).
Оружие: имеет жезл, с помощью которого колдует иллюзии. Жезл так же может превратиться в булаву.
Скрытый текст - Внешность:


Из дневника:
- Вот так всё и кончилось!
Рэд проснулся внезапно. Один из лаборантов-старожил вновь пересказал историю о Стране Чудес. Рэд этому не препятствовал - парням явно нравилось слушать эту историю. А дружный коллектив - главное в их работе!
- Вы проснулись, профессор!
- Да. И кажеться я нащупал ниточку - погружение в сон при данной истории усиливает чуство! Я почти реально существовал там! Почти ощущал запах! Но до вкуса и осязания ещё далеко.
Он встал с кресла.
- Возвращайтесь к рассчётам ребята. А я пройдусь!
Выйдя в коридор Рэд задумался:
"До чего необычный мир! Но, увы, это явно было сном. Но всё же стоит поговорить об этом инценденте с мистером Кереллом."
Однажды он видел доктора Уолша, но тот явно куда-то спешил и поговорить. Раз он встретился с неким доктором Саймоном. Тот был ярым сторонником здоровой жизни, но при этом побаивался крови. Ещё он встречал некоего Абсола. Тот постоянно проводил своё время в зверинце, в отделе насекомых. Иногда он глядел в окно на фиолетовый гриб и вздыхал. По слухам именно в районе этого гриба и случилась та история. Рэд много думал - а можно ли, приблизившись к грибу попасть в Страну Чудес? Если это так, то он готов рискнуть.

__________________
Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!

Последний раз редактировалось Max-88; 09.01.2013 в 19:20.