Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 21.07.2011, 11:43
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
А можно вот об этом поподробней? Что за мысли такие сугубо женские? А уж про слова так вообще загадка.
*повторюшка-дядя-хрюшка (про себя)*
вещи, которые нас волнуют
наши желания
наша психология
то что отличает нас с вами от господ) которых мы любим за то, что они иные, чем мы)

Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Внезапно, Сага о Копье, написанная двумя женщинами. В конце она скатывается в санта-барбару, но первые томов 6 - как будто Сальваторе писал. (Опять же я думал, что это мужчины) Хороший пример - литературный фэйк Макс Фрай, который как-то упускается из спора, хотя и был упомянут. Прекрасный пример того, что литература плохо делится на М и Жо.
вот! сагу писали женщина и мужчина. там есть и женское, и мужское. и реакции у многих героев мужчин очень женские) психология от маргарет, а действие от трейси.
*ты думал маргарет - мужчина? че, правда? О_о или что трейси бородатая женщина?!*

а фрай... там в первых тоже соавторство кстати) но по моему трудно принять за одного мужчину. правда. столько восхищения персонажем.. *я не говорила мэрисью! если что)* это похоже на женский взгляд со стороны. женщины очень любят своих героев мужчин) *по секрету* я тоже))
хотя возможность подделаться я не отрицала! но смотри. раз подделываются. значит, есть под что? то есть как то отличаешь, на кого это больше похоже, м?)) иначе смысл подделываться?))
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
Ответить с цитированием