Показать сообщение отдельно
  #284  
Старый 16.02.2020, 08:10
Аватар для Ракса
Самая умная здесь ведьма
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 2,096
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tau-777 Посмотреть сообщение
Не спорю, люди совершили ошибку, обратившись к бабке. А сейчас поздно. Старенькие они. Не смогут сына в больницу затащить. Да и не живет он с ними.
Ага, вот оно "волшебное" мышление - всё и сразу и по щелчку пальцев!
Случай сложный, результат хоть минимальный, но есть.

А я наблюдала ситуацию, когда в краевом военном госпитале с разрешения главврача-нейрохирурга БАБКА-ЗНАХАРКА 92 лет вправляла почти безнадежному по медицинским показателям пациенту череп... что характерно.

И что характерно справилась за два "подхода". И результат был тем главврачом приборно (с помощью томографа) и документально в карте зафиксирован.
А на словах доктор выразился примерной цитатой из фильма по Калиостро: дескать, голова предмет темный, и что там происходи современной доказательной медицине не ведомо!!!

Цитата:
Сообщение от Tau-777 Посмотреть сообщение
Если с обычным, то вам в минестерство образования надо обратится.
Если с магическим - то "Хогвартсов" у нас в стране нет. Если не заметили.
Да в нашей стране с любым!

Обычное - оптимизировали, а НЕ обычное, несмотря на все исследования, объявили лженаукой и разогнали чтоб не дай бог гранты не перехватили!!!

Но кто ищет то всегда найдет!!!

Цитата:
Сообщение от Tau-777 Посмотреть сообщение
Я ни когда не говорила, что я потомственная ведьма.
Не советую вешать ярлыки. Вам это не идет.
В роду были ведьмы, но как говорится: "в большой семье не без урода".
И да, я не практикую, но делать гадости мне не советую. Откатом может пришибить.
Вам не понравился термин ведьма?
Бывает...

Ну тады извините - обидеть вас не хотела.

Пакостить вам в мои планы вообще не входило - чего сразу так пугаться?
Свои ж люди...

Цитата:
Сообщение от Tau-777 Посмотреть сообщение
Я говорила про реальную трасформацию, а не про замещенее, как одной из форм телепортации. Разные вещи.
Как вам будет угодно - разные так разные.

Цитата:
Сообщение от Tau-777 Посмотреть сообщение
А вместо того что бы пытаться навешивать ярлыки и оскорблять друг друга, хоть бы раз попробовали привести примеры (пусть даже из интернета) своей точки зрения.
Да я не думала что вы обидитесь на констатацию факта.

Да и примеры приводить просто бессмысленно, поскольку пример работает только в живую - пришел и явил чудо - хоть маленькое пустяковое, но чудо.

А всё что на словах или видео всякие неверующие фомы будут пытаться оспорить - ну так флаг им в руки и барабан на шею - пускай строем идут в цирк и спорят с фокусниками.

Цитата:
Сообщение от GAN Посмотреть сообщение
Психологи бы сначала свои проблемы решили.
А то ж она - профессиональная деформация!!!
__________________
Киберэзотерик и ведьма по жизни
Ответить с цитированием