Показать сообщение отдельно
  #281  
Старый 15.02.2020, 21:37
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
Вон ведь вашего друга, после аварии, из больницы выписали, но как явственно видно из ваших слов... НЕ ВЫЛЕЧИЛИ.
Для тех кто летает в облаках.
Современная медицина не нацелена на полное исцеление. Привезли с переломами. Значит переломы залечим и свободен. И то если кто не знает,то большинство переломов на дому сращивают.
Поход к психологу на совести самого больного.

Не спорю, люди совершили ошибку, обратившись к бабке. А сейчас поздно. Старенькие они. Не смогут сына в больницу затащить. Да и не живет он с ними.


Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
Эх, что ж в нашем мире с образование-то делается?!
С каким?

Если с обычным, то вам в минестерство образования надо обратится.
Если с магическим - то "Хогвартсов" у нас в стране нет. Если не заметили.


Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
Потомственная ведьма выдает на гора столь сказочные перлы!!!
Я ни когда не говорила, что я потомственная ведьма.
Не советую вешать ярлыки. Вам это не идет.
В роду были ведьмы, но как говорится: "в большой семье не без урода".
И да, я не практикую, но делать гадости мне не советую. Откатом может пришибить.

Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
И всех делов-то просто поменять их местами - телепортировать, научно выражаясь!!!
Я говорила про реальную трасформацию, а не про замещенее, как одной из форм телепортации. Разные вещи.

Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
Всего ТРИ?
Не густо.

Вариантов может быть сотни.
Да.
Придется в следующий раз писать "ПРИМЕР" жирными буквами, что бы всем было понятно, что я привожу всего лишь примеры.

Для всех, кто участвует в этом споре, оговорюсь сразу, что бы потом не было недопонимания.

Я не во что не верю на 100%. В свои годы я пришла к позиции - "это я читала, возьмем на заметку" и "может быть это может существовать"
Как говорил "Фома-неверующий": "Пока не увижу своими глазами - не поверю". И я не бываю категоричной в своих суждениях на 100%.

А вместо того что бы пытаться навешивать ярлыки и оскорблять друг друга, хоть бы раз попробовали привести примеры (пусть даже из интернета) своей точки зрения.
Но нет. Мы будем кичится своей уникальностью, своим всеведением и "всемогуществом".

Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
Очень наглядно показано в фильме "Люси", например
О да, там хорошо эта тема раскрыта.

Так все же это наука или "Люси" дотронулась (доросла, додумалась) до магического уровня?
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.
Ответить с цитированием