Показать сообщение отдельно
  #3377  
Старый 26.06.2019, 02:06
Аватар для nihilism ad rem
Местный
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 102
Репутация: 11 [+/-]
После экзаменов хотелось расслабиться и посмотреть что-то лёгкое и приятное. Поэтому и смотрел в основном тайтлы на грани безмозглых гаремников с эччи и прочим фансервисом.
Хотя начал всё из проходного шонена Owari no Seraph только потому что у него был английский дубляж, и мне не нужно было напрягаться и тренировать скорочтение английского на субтитрах.
Потом подтянул хвост, что тянулся за мной ещё с зимнего сезона Domestic na Kanojo - больше интереса вызвали бурные обсуждения того, что в аниме происходило, чем само шоу.
После же, всё пошло по наклонной.
Sankarea - инцест, зомби и мелькающие время от времени в кадре груди. Слава Богу, хоть не было плохих CG танцев.
Yamada-kun to 7-nin no Majo - до странного завораживающая романтическая комедия с приятными главными героями.
Owarimonogatari - история уже подходит к концу, а я всё ещё не понимаю что происходит. Monogatari мне кажется слишком претенциозной и занудной. Я уже полгода пытаюсь досмотреть её и за всё это время получил удовольствие только от второго сезона и арки Надэко и Каики. Хотя, у меня есть подозрение, что мне просто не нравится главный дуэт Арараги и Шинобу.
Eve no Jikan - Androids: What Do They Know? Do They Know Things? Let's Find Out! Приятный сюрприз с немного клишированным сюжетом, но достаточно необычной постановкой кадра и подкреплённым визуально юмором. Жаль, что состоит аниме только из шести пятнадцатиминутных серий.
Saenai Heroine no Sodatekata - дитя Shirobako и Steins;Gate, что доросло до подросткового возраста и, в качестве протеста, стало гаремником. От первого аниме получило изображение креативного процесса, только теперь за созданием визуальных романов, от второго динамику взаимодействия героев. С удовольствием посмотрел два сезона и мне всё ещё мало.
Gugure! Kokkuri-san - комедийное шоу по типу Hinamatsuri и Miss Kobayashi's Dragon Maid - то бишь, неожиданное приобретение семьи и комедийные и милые ситуации с этим связанные. Если сравнивать с упомянутыми выше шоу - хуже первого, лучше второго.
Mayonaka no Occult Koumuin - аниме из весеннего сезона, о котором почти никто не говорит. Хоть это и довольно приятный представитель городского фэнтези с посылом о понимании и сожительстве. Также, единственное аниме, из тех, что я смотрел, где упоминается Украина.
__________________
Невероятная красота охватила охотника. Охотник заорал, пытаясь сбить красоту с волос и одежды.
Ответить с цитированием