Тема: Rammstein
Показать сообщение отдельно
  #571  
Старый 23.01.2019, 20:33
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
Rammstein завершают работу над новым альбомом. Ориентировочно он выйдет уже весной.

Группа опубликовала несколько новых фотографий из студии на официальном аккаунте в Твиттере: «Все ближе и ближе! Завершаем микширование нового альбома в Санта-Монике, штат Калифорния #Rammstein».

Один из основателей группы — гитарист Рихард Круспе — рассказал о новой пластинке:

«Каждый раз, когда люди говорят о Rammstein, то речь идет об огне. Это все об огненном шоу. Никто больше не говорит о нашей музыке, и это как-то беспокоило меня. Я хочу сделать еще одну запись. Он должен быть музыкальным и действительно отличаться от других альбомов. Это была моя цель. Мы написали много вещей, но записали 16 песен. Микшировать будет 11 песен, потому что времени остается маловато. Я думаю, что альбом выйдет в апреле».

До конца января группа снимет 2 новых видеоклипа. Так что скоро нас ждет много интересного!
Тык
Наконец-то, я дождался нового студийника. Конечно мне нравится проект "Линдерманн", но все-таки приятнее послушать новые песни всей группы Rammstein.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием