Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 05.08.2012, 15:39
Аватар для Hani4
Королева Мира Фантастики
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 555
Репутация: 1034 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Hani4
- Ну вот еще! Какой ты нафиг никчемушник? Ты же все правильно сделал. А что не получается, так это разное бывает? Думаешь, мы сразу всему научились? Вот, смотри!
Хани стянула балахон, оставшись в ярко-зеленой футболке в ромашку. Прошло несколько секунд, и на левой руке чуть выше локтя проявился грубый шрам, напоминающий искореженное растение.
-Это я училась на велике кататься. Я тогда жила в доме с большим таким садом. Яблоки там, груши всякие... Ну вот, училась, училась... И влетела в бананасовый куст. А он колючий, просто ужас, еще и бананасы недозрелые, жутко твердые. Мне сустав по кусочкам собирали, а через недельку, когда кость принялась, меня опять на велосипед загнали. Если что-то не получилось, надо тут же повторить, чтобы потом не бояться. И повторять, пока не получится. И знаешь, я на следующий же день поехала нормально. Гляди!
Девушка нырнула обратно в балахон, взмахом ладони подозвала косу и негромко свистнула. Спустя несколько мгновений на горизонте показалась точка, по мере приближения стало ясно, что по воздуху летит ярко-красный велосипед. На обеих осях старательно трепетали аккуратные крылья. Велосипед опустился на землю и шурша шинами подъехал к хозяйке. Та опустилась на колени и старательно осмотрела все узлы странного транспортного средства. Казалось, что от ее прикосновений оно тихонько урчало, как довольный зверь. Хани вскочила в седло, описала круг по полянке и с боевым кличем поставила велик на дыбы. Было заметно, что и велосипед и хозяйка несказанно рады существованию друг друга.
- Ну что, кто-нибудь хочет прокатиться? - рассмеялась она.- Не стесняйтесь! Хаген, ты умеешь ездить?
__________________
Пей кефир-спасай Россию!

А на твои тексты никто кроме Хайдеггера не клюнет!(с)
Ответить с цитированием