Показать сообщение отдельно
  #1100  
Старый 16.12.2010, 23:26
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Но, суть умения делать гениальные продолжения именно в том, что нужно превзойти оригинал дополняя и расширяя удачные моменты.
Скрытый текст - оффтоп:
Скажите мне хоть одно удачное продолжение фильма? Хоть один сиквел, ставший лучше оригинала? Хоть убейте, ни один придумать не могу. Если фильм изначально не задумывался как сериал, то сиквелы всегда были хуже оригиналов... Вроде бы...))

И по делу

Скрытый текст - ***:
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Договорится выходить на связь в нужное время. Своих членов экипажа у Деви никто не запрещал оставить, а если с ними, что-то случиться обещать порку, унижения и в итоге смерть...
Ну, смерти эти ребята не боятся...
Да и как определить нужное время? Даже Летучий голландец не может пересечь море в мгновение ока. А время, мягко говоря, неспокойное. И не факт, что все пожелания владельца сердца будут выполняться. Нужны свои люди на корабле, а то вдруг что?
И наконец, держи друзей близко, а врагов еще ближе. Деви не самый покорный слуга и на самом-то деле враг торговой компании. И при малейшем шорохе ему надо бы напоминать, кто тут хозяин.


Ах да, у меня одной трейлер из-за обилия женщин и джунглей проассоциировался с "Островом головорезов"?
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется

Последний раз редактировалось Nas'ka; 16.12.2010 в 23:31.
Ответить с цитированием