Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 23.09.2013, 14:16
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,857
Репутация: 1061 [+/-]
Вторая порция.

Цитата:
Аннотация к разделу: Навеянное музой по имени Тваря. Муза, умри мучительно и чтоб надолго!
Боюсь подумать даже, что за произведение могло из такого родиться...

Цитата:
Затем - смутные, но уже более чёткие очертания больницы и врачей с растопыренными пальцами на обтянутых окровавленными перчатками руках. В шапочках, халатах, бахилах - как и положено в фильмах ужасов
воистину фильм ужасов. Обтянутые кровавыми перчатками руки, на которых торчат растопыренные пальцы (прямо на перчатках!) и эти чудовищные бахилы с шапочками... брр. (С)

Цитата:
Они падали, не замечая, что один из них уже мёртв, что они уже больше никогда не смогут наслаждаться присутствием друг друга,
И тот, который мертв, тоже не замечал, что он мертв, и они падали в счастливом неведении... (С)

Цитата:
Bgjnjve zyfcnjkmrj jnlfkbkfcm jn Cjkywf, xnj ntgthm tccvscktyyj egjdfnm yf djpdhfotybt vjtuj Bvtyb. Fasd.
Но сколько не egjdfnm ygjdfnm на мимолётную и слабую, как тлеющие крылья мотылька, надежду
Имеется перевод: "Ипотому я настолько отдалилась от Солнца, что теперь ессмысленно уповать на возвращение моего Имени. Афыв". Орфография оригинала сохранена. Последнее слово, видимо, и есть то самое Имя. (С)

Цитата:
Fasd? Fasd. И ничего кроме fasd. И ещё geroq cvtib ta huara. Fasd 33thuoso, poiefd ta KA"yeR
А тут перевода не имеется. Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!
Цитата:
Лейтенант что-то крикнул и, спешившись, изящно соскользнул на влажную траву
Ребята последовали его примеру, и теперь все с недоумением посматривали на мою озадаченно-удивленную физиономию
конечно, ГГ было чему удивляться. Вся её охрана лежала на траве, изящно соскользнувшая. И очень недоумевала, почему Гг удивленно на это смотрит. (С)

Цитата:
Я такого никогда не встречалась, и кажется еще никто до нас...
У автора расстройство речи?

Цитата:
Я могу посещать тонкие миры, могу приходить в сны, увидеть что делает человек на конце земли за многие километры от меня, но... Я не умею этого делать
А я могу летать в космосе со сверхсветовой скоростью! Но не умею...((( (С)

Цитата:
[о правлении] годы за троном
даже думать не хочу, почему король там был (С) Наверное, у него была агорафобия.

Цитата:
погибшие тела
А также жена и дети трупа (С)

Цитата:
Заткнув на поясе огненные кинжалы
А то ишь, разболтались!

Цитата:
Его жадные глазки обшаривали каждый склад её тела
Но все склады были пусты - всё разворовали до него...

Цитата:
Это была земля, а дальше он увидел деревья, кусты деревьев.
"Конопля - она ведь тоже дерево..." (С)

Цитата:
двое ангелов лежали на полу. А девушка с раной на ноге и на груди лежала на полу, и не шевелилась
ангелы лежали на полу, а девушка лежала аж на полу! Во как забросило. (С)

Цитата:
залежи гномов
Антрацитовых!
Цитата:
Какие же мы ангелы, какие же мы носители добра и света, если за любое предательство, за любую обиду мы оставляем на воле судьбы тысячи невинных жизней!
Да! Во имя добра и справедливости их нужно сажать!

Цитата:
Ногти Лилит стали длиннее, и острыми как бритвы
она больше никогда-никогда не могла ковырять в носу (С)

Цитата:
я нанес прямой удар клинком в шею, после чего добил удар в торс
Удар не успел парировать и издох...

Цитата:
-Ну, у меня ест пара догадок
На кухне. Позвать?

Цитата:
Надо научиться бороться мечом
"Армрестлинг с мечом", "Суммо с мечом" и много других увлекательных видов борьбы...

Цитата:
А также каждый ангел имеет возможность получить еще один вещественный облик, путем вселения в нужное существо на одни сутки и последующим пожиранием его души, после которого ангел может мгновенно превращаться в это существо безо всяких трудностей, связанных с оборотничеством
Если у вас там такие ангелы... :shock: Какие же у вас демоны?...

Цитата:
-Откуда? Ведь этих мечей всего три в мире и поскольку держать их могут только дроу, значит, с твоей расовой принадлежностью мы уже разобрались.
-Угадала, но ты не дроу, а значит, ты не можешь к нему даже прикоснуться, и все же он твой. И кто же ты такая тогда?
-Я-принцесса-воин Ксана!
"- И кто же ты после этого?
- Сирота-а-а-а!!!" (С) анекдот про дракончика.

Цитата:
ты хочешь, чтобы я без пуки осталась?
да, остаться без пуки - это обидно. Можно лопнуть. (С)

Цитата:
Рано утром, когда поезд медленно подбирался к Москве
его встретили танки, на цыпочках вышедшие из леса. (С)

Цитата:
Он громко, словно его начали резать, зевнул
А какие вы издаёте звуки, зевая?

Цитата:
-- Tourniquet! - время остановилось... Нам просто не справиться с огненными ястребами... - Быстрее! У нас мало времени! Убить всех! - В эту же секунду на землю начали падать трупы только что убитых птиц...
Их раздавило турникетом

Цитата:
Уголки глаз сощурились
Вот как, вот так? -_-

Цитата:
Ничего особенного, подумал я и принялся думать
"Мне понравилось, и я подумал ещё раз. А это приятно!" (С)
__________________
Ответить с цитированием