Показать сообщение отдельно
  #2953  
Старый 23.05.2014, 15:11
Аватар для AnnBlack
Историческая личность
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,044
Репутация: 1808 [+/-]
Хорошо

Скрытый текст - часть 2. вдруг кто-то спойлер как-то увидит (:
Вот и все. DA 2 пройдена...
Я ведь зарекалась, что не буду играть? Так вот - к черту. Я сыграла и я довольно. Пожалуй, это серия RPG будет моей единственный в которую я буду играть, так как сидеть за компом почти по 24 часа, как то не айс, поскольку не могу остановиться.
Теперь по игре. Если 1вую часть я проходила за бабу, то эту часть я прошла за мужского персонажа, он того стоил. Игра в какой-то степени понравилась мне больше Origins. Почему? Наверно потому что смогла переключиться. Как бы сказать... Я не хотела играть, потому что сильно прикипела к героям истории 1ой части. Однако я рискнула, и риск себя оправдал. Я смогла абстрагироваться, привязаться к новым героям и их судьбам, втянулась по полной в события и процесс. Тем не менее, очень приятно было увидеть старые лица (Алистер, Лелиана, Зевран. Мне даже как-то жаль, что я умертвила Героя Ферелдена). История Хоука - это другая история и в тоже время слышны отголоски прошлых событий, это греет.
Что ж, теперь я в предвкушении 3ей части и мне интересно, какую роль сыграет Морриган (ее присутствие не секрет) и как для меня обернутся события, так как я отказалась провести ритуал.
To be continued...
__________________
Amour, Amour
Alle wollen nur dich zähmen
Am Ende, gefangen zwischen deinen Zähnen

Ответить с цитированием