Показать сообщение отдельно
  #1688  
Старый 02.11.2018, 01:29
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Я о том, что со стороны Геральта жестокое убийства эльфа, нильфгаардца или северянина могут смотреться примерно одинаково. Со стороны Мэвы казнить раненого нильфа или повесить пленных, которые отказываются давать инфу - не безальтернативно, но нормально и естественно, а вот залить огнем Росберг - "проклятые мерзавцы!"
Ну, ты совсем-то ей в человеческих качествах не отказывай. Но рассуждаешь, в принципе, в правильном направлении.
Хотя, многое зависит от тебя. В результате твоих действий, прогоняя Райлу, она может испытывать облегчение. А может Райла от нее уйти, и Мэва будет испытывать досаду. А может и остаться с ней Райла. И тогда не факт, что не уйдут другие (немного спойлерну - некоторые уйдут).

Кстати, пленных ты зря повесил. Их инфа была хороша. Благодаря ей догнали и разгромили отряд нильфов. Там награда была какая-то неплохая.

Подписался на канал проНео.
Jadiella! Спасибо тебе, дорогая! - сказал проНео.
Дорогая почесала свою свежестриженую под 8 мм ровно бороду и покрутила печоринский ус. Но ответ в голову не пришел.

...ная ...ня! Эта игра - ...ная ...ня! Нет, я готов терпеть это дерьмо, если бы выигрывал. Но почему меня имеют все, как ...дора последнего? Сходил на арену пьяный, ибо трезвый я больше не игрец. Неужели я такую плохую колоду собрал? Нет, понятно, что не хорошую, на королеве главоглазов-то. На арене-то. Но настолько? Или я такое дно?
Открыл Эитне. Пусть идет вслед за Брувером туда, куда Мэва послала аэп Даги. И пьяный я в эту игру больше ни ногой. На наркоту не перейду. Без меня дальше в это.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 02.11.2018 в 09:31.
Ответить с цитированием