Тема: [игра] Expendables
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 24.10.2012, 23:46
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Пока Санитар сгружал тушку Кадалова на руки реальным санитарам, Пуля оставалась в вертолете. На всякий случай. Оглядывала окрестности, приглядывала за пилотом.
И тут вдруг пришло странное смс от Тула с указаниями отправиться на точку и оказать содействие в погрузке-выгрузке какого-то товара.
- Что это еще за хрень такая? - пробормотала Кьяра себе под нос, перечитывая текст. Погрузка?? Он меня что, за грузчика принимает?? Мало того, что мы еще с прошлого задания вернуться не успели, так тут еще такие странные требования.
Пуля подавила желание перезвонить Тулу и сказать всё, что о нем думает.
- Ладно, будем считать, что с нас огневая поддержка процесса. С чего я вообще решила, что мне самой в погрузке участвовать придется?
Видимо, усталость накопилась. Сейчас бы в душ...
Санитар вернулся довольно быстро, что-то буркнул пилоту, тыкая пальцем в экран телефона и тот послушно поднял машину в воздух.
Можно было даже не спрашивать, наверняка там то же самое смс с теми же самыми указаниями.
Кьяра постаралась хоть немного подремать. Встряхнулась она только когда вертушка пошла на посадку. Внизу виднелась гладь моря, пирс, доки, корабли и много контейнеров...
Вертолет сел на отдалении от пирса. Пуля и Санитар выпрыгнули и, пригибаясь, отбежали в сторону. Вертолет тут же взлетел.
У пирса на волнах покачивался приметный катер. Кьяра качнула головой в его сторону, Санитар кивнул и они зашагали к морю. А из катера им навстречу уже выбирался знатный головорез...
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^