Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 04.09.2011, 07:29
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1747 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дэс Посмотреть сообщение
А я не пойму! Откуда же мне знать, может с нами путешествует опаснейший вор-насильник-грабитель? А вдруг он покусится на мою девичью честь!? Мы должны знать, кто вы, сударь. Мало ли что?
- А под маской у меня, видимо, как раз и находится то, чем я ворую, насилую и граблю? - Не скрывая веселья спросил Мануэль. - Но вообще, вы правы, у меня репутация опаснейшего вора, грабителя и убийцы, так что можете начинать паниковать. А вот о карьере насильника я пока как-то не задумывался. Спасибо за идею. - Ловким движением оттолкнув от своего лица руку Дэса, наёмник продолжил. - Жизнь маски начинается с того момента, когда её надели, не так ли? Никакого прошлого, никаких воспоминаний, ничего. Конечно, всё далеко не так просто, но вы ведь не думаете, что я собираюсь открыться людям, с которыми практически незнаком? Без обид.
Похоже, всем в этой повозке было скучно, однако Мануэль не привык тратить время на подобные глупости. Не накануне работы, по крайней мере. Откинувшись на спинку, он начал продумывать все возможные повороты событий. В конце концов, у него есть цель, а средства любые хороши. Конечно, он не был убийцей в душе, а потому всегда избегал посторонних жертв, но если придётся, то своими союзниками он пожертвует. Хотя, девушку было бы действительно жаль... Ради неё можно будет и постараться, если что.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...