Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 22.01.2009, 23:16
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Так...можно и тут чего-нибудь написать!
Фильм я бы назвал...интригующе-туповатым! Поскольку я большой поклонник игры, то при просмотре всячески пытался внушить себе, что фильм мне нравится, но увы - идиотизм данного сюжета меня добил! Как тут писалось ранее - очень смешной, в который раз вышла "американская россия". И впрямь, у нас всегда жуткий мороз, а по улицам разьезжают медведи на велосипедах)))
В итоге получился полный бред, который мне отдаленно понравился, но только из-за присутсвия лысых мужичков со штрихкодами на затылке, опять же отдаленно смахивающих на хладнокровных убийц из игры! Ну еще из-за Олифанта - приятный актер.
Куриленко как всегда "на высоте" - бредовая бестолковая роль!
Впечатлили больше всего серебрянные сильвербаллеры - ух красавцы!!!
С умилением смотрел как наш страшнейший хитмэн, после убийства президента, укрылся за столом от пулеметов стоящих на вертолете! Какой же там калибр? Или наверное пульки были резиновые, что не смогли стол пробить! )))
В общем смешно, бестолково и порой симпатишно! ))


P.S. Долго мучаюсь впросом - что за бригада лысых в костюмах была в метро, при драке на мечах? Их прислали Хитмэна убить? Тогда откуда там темнокожий? Или это чтобы расизма в фильме не углядели?
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием