Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 08.01.2022, 23:23
Аватар для Альт Шифт
Мастер слова
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,689
Репутация: 204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крис Ромин Посмотреть сообщение
Альт, а может попробуете на внекс им, нечто вроде... Вот шла и нашла девушка кости в песке у моря. По гуглу пробила: нечеловеческие! Неясно: чьи. Положила она их на пол в спальне перед сном. Ночью же приснилось ей чудище. Злая обезьяна. Так и рассказ можно обозвать, пусть Панченко посмеётся: Злая обезьяна! И вот, забавная девушка просыпается, но тех костей-то вдруг в комнате нет! А с кухни доносится подозрительное "хрум-хрум". Оно ест её запасы! Вкусное из холодильника! Вот же обезьяна! Но ведь и девушка не так проста! Когда она идёт на кухню - в её руке блестит "Дезерт Игл". Ну а что потом просходит - думайте сами. Я бы от Вас такое почитал.
Ого, какая интересная девушка Я обычно, если вижу на пляже кости, не обремененные мясом и кожей и, желательно, жизнью, обхожу их стороночкой метра за два, а не тащу в спальню

А вообще тут явно должен быть "недостоверный рассказчик" в жанрах.
Типа...
Идет такая мадама с подружками по пляжу. Купальники, зонтики, парео, все дела, коктейли попивают, изящно оттопырив мизинчики. Разговаривают о моде, мальчиках, и "где и с кем я хотела бы отдохнуть этим летом". Красиво закат догорает над морем.
Тут смотрят... кости в песке! И вот явно нечеловеческие, потому как если бы человеческие были, то хуманоид этот метра под три ростом должен бы выйти.
Походили мадамы вокруг, посмотрели... Ну как пить дать муляж!
И одна из них такая:
- А вы зна-аете, сейчас готика в моде! Их бы собрать и в черный цвет выкрасить, а еще стразиками...
А наша гг как раз художник. И такая:
- Да не вопрос, мать, жди через неделю.
Сгребают мадамы косточки из песка и в машину тащат, а потом к гг нашей домой.
А дальше все как у вас. Только гг на самом деле не просто мадама, а какая-нибудь шпионка, которая трехметрового гуманоида этого по всей галактике обыскалась.

Только сроки приема на внекс у них уже тогось, вышли
__________________
Я целую небо, а оно льет воду
Ответить с цитированием