Тема: Trash movies
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 24.09.2008, 16:54
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Трэш тоже бывает качественным. Лучший виденный мною трэш это "Плохой вкус" и "Живая мертвечина" от великолепного режиссера Питера Джексона. Море юмора, кишок, кровищи, блевотины... мясо! И еще раз юмора.
Цитата:
- Э-э... у вас есть успокоительное?
- Что? Я не продаю седативы малолетним наркоманам!!! А вот транквилизаторы - есть.
Цитата:
Я надираю задницы во имя господа!
Короче, самое то кино для просмотра в компании друзей.

Был в кинотеатре на "Плане 9" - да, реально отвратный фильм. Хотя тоже с юмором. Впечатлила горящая летающая тарелка (взяли макет размером в чайную кружку, облили бензином и подожгли).

Еще в кино же видел классный хотяи не новый трэш-мульт "Космические мутанты" ('Mutant aliens") - просто супер! Сюжет вкратце: начальник НАСА подстроил своему астронавту аварию чтобы ему увеличели финансирование на его новый проэкт - космический рекламный щит. А астранавт не умер... и долгие годы вынашивал план мести, случайно наткнувшись на космическую станцию с животными, запущенную в процессе самых ранних тестовых полетов в космос. Из этих животинок он вывел себе команду мстителей (даже не буду говорить как)) Особенно мне понравился хомячок, который в стиле Зубастика из "Футурамы" превращал все съеденно (а съесть он мог много) в аккуратные и очень маленькие кубики всего за пару секунд )))
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Argumentator; 24.09.2008 в 17:00.
Ответить с цитированием