Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.09.2007, 17:40
Аватар для Друид
Мастер слова
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 932
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Безымянный Тевтонец Посмотреть сообщение
Не хотел задевать конкретно вас, герр Друид, но магия - куда менее серьезное занятие, нежели боевка. Магу нужно лишь одно качество - изобретательность, тогда как инвентарь бойца обширен и тяжел, навыки требуются запредельные(для победы, иного я не рассматриваю). И приятно, просто приятно осознавать, что девушка в крашеных щитках замараживает тебя и потом потихоньку убивает. Чуете о чем я? НЕНАВИСТЬ и пренебрежение к магии есть у любого война. Лично я считаю ниже своего достоинства магические классы.
Просто мы с вами - разный тип людей. Ибо на ролевую игру я еду отдохнуть и поштурмовать крепостицы.

Во многом соглашусь. Считаю, что каждый (в идеале) представитель мужского пола, приехавший на РИ, должен уметь обращаться с щитом и мечом. Другое дело, что мне больше нравится фехтование, нежели жесткое вонзалово.
К вопросу о ненависти к магам, так у товарищей реконструкторов она наиболее выражена. Реальный случай на какой-то игре: к закованному в железо реконструктору подходит хрупкая девушка, тыкает в воина прутиком и говорит, что он убит. У реконструктора был шок.
__________________
Совершая добро, избегай славы, совершая зло, избегай наказания.
Дао
Ответить с цитированием