Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 21.12.2020, 14:05
Аватар для Никто Оуэнс
Многоликий
 
Регистрация: 17.08.2019
Сообщений: 1,956
Репутация: 94 [+/-]
Знаешь, Алекс, я тебе ответил, но потом стёр. Захочешь прочтешь в удаленных. Хотя не верю, что это что-то изменит.
Отмечу лишь то, что в твоих словах есть ровно то, что ты приписывает мне.
Общение было в рамках темы, но в конкретном ключе обсуждения, во многом с действительно отдельными людьми, но без желания ограничить других.
Мысли субъективны, но я имею на них право по Конституции. Как и имею право на уважительное отношение. Мне тоже много кто не нравится, но я не позволял себе никого называть психически больным публично.
У меня нет желания привлекать публику эпатажем или иными приёмами. Что до взгляда со стороны, то тут не мне судить. Но почему-то Джун имея скепсис к моим словам был корректен. Я могу ошибаться, я умею слушать, но когда собеседник хочет диалога, а не бучи.

Нет, это не мода. Я могу быть эмоционален, но потом понимаю, что был слишком резок.

Ты прав, флудилка на общие темы. Общую тему мы и разбирали, а не конкретный рассказ или конкретного человека. Так что не так?

По Устиминову вопросов нет. Нарушение было, наказание последовало, благодарю за работу.
По нему не будет в принципе больше проблем. Ранее написал почему.
Сегодня был технический момент, поэтому жалоб ушло много. Я говорил об этом модераторам раздела.
Что до общего количества жалоб, то я лишь разведу руками. Очень рад, что негативное отношение только ко мне и в остальном участники ведут себя корректно. Это действительно радует.
__________________
Кажется, я убил Кенни...

Последний раз редактировалось Никто Оуэнс; 21.12.2020 в 14:12.
Ответить с цитированием