Показать сообщение отдельно
  #401  
Старый 26.07.2011, 17:45
Аватар для Taktonada
Мастер слова
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,302
Репутация: 747 [+/-]
Продолжим?..
Цитата:
Сообщение от седой Посмотреть сообщение
Taktonada, а уже кажется на четвертый круг пошли)))))
Дык а что ж делать :) при том, что особенно нового я ничо с первого сообщения не сказала, все свою точечку зрения повторяю с вариациями, жаль, что люди невнимательны. Впрочем, уже склоняюсь к мысли сойти на обочину к Венди - может, чайку нальет, посидим, посмотрим на других - милое дело.
Цитата:
Сообщение от .:БЛИЗНЕЦ:. Посмотреть сообщение
А Вы как раз постеснялись бы. Я так то Вам ничего не предлагал. Вы мало того что сами навязались еще и знакомых сватаете. Неужели так Все плохо?!
Ойой :) а кто первый-то речь завел про мужа-любовь и прочие неприятности?) Кто первый - тому и предложение постесняться должно адресоваться, я так думаю. Это было бы справедливо.
Цитата:
Сообщение от .:БЛИЗНЕЦ:. Посмотреть сообщение
Значит, Вы еще не готовы выйти из тени своей дремучести.
Моя дремучесть-то в чем, хоть объясните? В том, что я не согласна с вашим тезисом
Цитата:
Женская литература это литература где в коммерческих целях сделана ставка исключительно на женского потребителя. Предполагается, что женщина более чувствительна/романтична и на это делается расчет. Максимально вычищаются из книги все мысли, чтоб больше места осталось для соплей и слез.
?
Ну так с ним не я одна несогласная, а еще и отдельные представители "сильной половины" - тоже все дремучие? Забавненько
Чо хочу сказать. Вот вы так считаете, а я считаю по-другому, а кто-то третий считает еще по-третьему, что, собственно, наглядно видно в этой теме. Лично я нахожу, что это прекрасно - разнообразие мнений (я не говорю о правильности, потому что для каждого, наеврное, правильное мнение - это его собственное; но речи об истине вести достаточно глупо). А вы - нет?
Да, а в целом, соглашусь уже с седым и check32 - по кругу ходим, каждый со своим "скромным" мнением. Хоровод, конечно, тоже танец, но скучноватый, по правде говоря.
__________________
"Кртк. – стр. тлн." (c)
Ответить с цитированием