Показать сообщение отдельно
  #1691  
Старый 26.02.2016, 12:02
Забанен
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 24
Репутация: -4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
японцы это не раса.
То есть вы из тех которые "япондсы ниумеюд иградь! Кетайцы и корейцы умеюд!"

Ему показывают ту же премию Оскар за лучший фильм на иностранном языке:
Япония - 15 наград и номинаций,
Китай - 2 награды и номинации,
Южная Корея - 0 (ноль) наград и номинаций

А он продолжает: "Вы все врет-и-и-и! Все мои друзья, с которыми мы смотрем мультики про робатав и трусеки, так жи говорят! Нарута тибя покарает! Ма-а-ам, ну скажи ему, что епошки ниумеюд иградь!"

Что ж, вероятно, на расизм и ксенофобию у анимшнеков накладывается то, что японцев они считают виновными в своих бедах. Болезненное пристрастие к анимцу, ладошки до волдырей стертые на пикантные мультики-аниме. Запущенная учеба, зафейленная жизнь, унижения в школе, девушки смеются - все это выливается в примерно такое:
"проклятые епошке сломали мне жизнь! буду мстить в интернете и кричать, что епошке кривляюццо! шах и мат, узкаглазые!"

Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Так что дело, очевидно, не в бобине, просто наполнение "кабины" у японского кинца не соответствует ГОСТу.
Но ведь у японского кино все хорошо, судя по международным кинофестивалям.
А вот анимешники ведь люди необычное, что-то в их голове устроено так, что им интересны мультики для японских детей и инфантилов, а фильмы и сериалы для взрослых и умственно полноценных японцев им оказываются, как говорится, не в коня корм. Что-то в кабине у анимешников неблагополучно, мне кажется.

Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Собственно, я всего несколько японафильмов смотрел (и один сериал)
И при этом уверены, что они плохие? Вы такой типичный... анимешник.

Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
я всё равно буду благодарен за любые наводки на сериалы где актеры не пытаются косплеить немецкую пародию на Спока.
Но ведь это наверняка бессмысленно. Фильм получет призы на Каннском кинофестивале, а анимешник будет пучить глаза и кричать, что епошки в фильме кривляюццо.
Что делать если уж такой культурный уровень - мультики про сисько-труселя да голливудские блокбастеры про человеков мухо-жуков, взрывы и спецэффекты.
Ответить с цитированием