Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 14.06.2009, 08:54
Аватар для Arlen
Посетитель
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 44
Репутация: 2 [+/-]
Бакунин, потому что стихотворение без смысла - это просто набор красивых слов, не более. Мы ведь в жизни ищем смысл?;)
Цитата:
спица всего одна была? и зачем ее собирать?
Сломана одна из спиц. Собирать колесницу, а не спицу)
Цитата:
можно было сразу догадаться, кто така Она, надо было просто копнуть поглубже!!!
У меня такое ощущение, что автор сам не особо понимает, кто это Она...я ничего не имею против каких-то образов, но я всего лишь поинтересовалась, что это. А ты не смог дать ответа...зачем мне претензии-то?)Все, господа, закрыли тему, будем считать, что я лишилась такого удовольствия оценить всю глубину этого образа.
Bemep, нет, нужно именно то слово для такого смысла)
Безымянный Тевтонец, и ничего не рваная, потому что это такой стиль. А почему не вспомнить Маяковского, если он его создал?)использованны достаточно хорошие приемы, мне нравится. Может быть потому, что подобные стихотворения я уважаю больше. Уметь надо придумывать такое, не срываясь в полный бред)
Бакунин, стихотворение по жанру напоминает песнь, на музыку бы хорошо легло, читается)

кудесник Эдвин, опа, хайку - это интересно)Вполне попал в стиль, правда хокку обычно более глубокомыслены, но в принципе, и подобные зарисовки есть, хорошо)
Astra, красиво, приятно, спокойно. Мне нравится)
Михаил Волор, заинтересовало, но сразу вникнуть не получилось. Местами есть небольшие огрехи в виде пропущенных знаков препинания и тавтологии (не совсем даже она, но не очень звучало), в целом же структура видна хорошая. В последней только части сбился ритм в предпоследнем стихе.
Медея, по ритму, немного сбились строчки второго стиха (последние две) и четвертого (первая). Так, достаточно чисто и четко, только вопрос насчет "опять в тот же день переносит рассвет", кто переносит? Я Дяченко не читала)
Астра, атмосферно, тоже красивый и загадочный стиль, риторический вопрос в конце понравился, подходит)
Михаил Волор, вспоминаю биографии физиков...они либо были не женаты, либо женам ничего не помогло))в Фее последняя строка не пропущена? Самое милое про жену гнома, образ яркий и впечатляющий)
Mariel, вполне некорявое стихотворение, что ж ты) Идилия, красиво вышло.
__________________
В этом мире нет простых путей. А если ты нашел что-то слишком легко, тебя обвинят в читерстве, все отберут, перепрячут и заставят искать заново.

Последний раз редактировалось Aster; 14.06.2009 в 18:51.