Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 23.03.2019, 12:48
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Окончила написание этой упоительной истории , как обычно в последнее время посетители форума могут ознакомится с ней первыми


Охота на Волчонка



Глава 7


Скрытый текст - :



Развалины нефтеперабатывающего комплекса на северной окраине города были одним из тех районов , куда опасались соватся даже жители бедняцких кварталов .
Переплетения ржавых труб и цистерн , остатки цехов и складов стали убежищем для полного отребья - бездомных , подсевших на синтетический героин , скрываюшихся от полиции и просто психов ...
Поэтому Мидори сочла это место идеальным для тренировок .
Прежде всего она показала Гейше как стрелять из "Беретты" и перезаряжать пистолет , но после первого теста обьявила что весьма сомневается что юноша сумеет хотя бы застрелится
Алиса тем временем тщательно расставила несколько пивных бутылок метрах в четырехстах от линии огня , затем извлекла из багажника внушительных размеров пулемет
- Знаешь что это ? Browning Automatic Rifle , модернизированный специально для красноглазых ! Калибр - винтовочный вариант 44 Магнум , вес шестнадцать килограмм ! Магазин на двадцать патронов ! Хочешь попробовать ?
Виктор взял в руки оружие , попытался прицелится и не решился стрелять , прекрасно понимая что это штука сломает ему руки отдачей
Рыжая легко схватила винтовку , прицелилась и срезала бутылки короткой очередью
- Неплохо ! - похвалила китаянка
- Я тренируюсь два раза в месяц в школьном тире - гордо поведала Алиса
Мидори быстрым , неуловимым движением метнула осколок стекла . Красноглазая вскрикнула , выронила свою пушку и зажала ладонью кровоточащую шею
- Не бойся , сосуды не задеты - ухмыльнулась китаянка
- Ты , сука !
Алиса в ярости бросилась на обидчицу , но Мидори ударом ноги швырнула песок в лицо девчонке. Та принялась протирать глаза , матерясь последними словами
- Запомни ! Убить можно любого ! - наставительно произнесла китаянка
- Я не жду что член клуба ударит в спину - недовольно проворчала Алиса
- В триадах своих опасаются не меньше чем членов ... других клубов - проворчала Мидори
- Поэтому наш клуб надрал им задницы - парировала Алиса
Внезапно красноглазая вновь схватила свой пулемет и яростным шепотом потребовала тишины
- На три часа !
Мидори повалила Виктора за груду камней и бросила ему "Беретту"
- Стреляй только в упор !


Через минуту из за угла выскочило пара джипов . Алиса резко выпрямилась ... Две короткие очереди ... Один из автомобилей врезался в трубу и перевернулся , второй остановился , пара людей в темных костюмах принялись стрелять из автоматов ...Пуля попала в стену в нескольких сантиметрах от головы Виктора , обдав юношу каменной крошкой
Алиса ловкими и быстрыми прыжками металась между укрытиями , ведя ответный огонь . Виктор впал в ужас . Нет , не от страха перед неизвестным врагом ... Алиса... Она просто светилась от радости !
"Ангел Смерти" - так нарек Виктор девчонку в это мгновенье ...


Сражение продолжалось не более полуминуты . Когда нападавшие перестали подавать признаки жизни , красноглазая ринулась было к автомобилям , но была остановлена окриком Мидори
- Там может быть бомба !
Китаянка досала чемоданчик с разведывательным дроном и пультом управления , небольшой самолетик бесшумно отправился на позицию противника ... Через несколько секунд прогремел мощный взрыв ... Виктор едва не оглох , а мелкие осколки поцарапали плечо ...
- Реагирует на электромагнитное излучение ... Они не такие идиоты
Алиса почесала в затылке
- Неужели самоубийцы ?
- Скорее просто идиоты , не понимающие что подписались стать одноразовым пушечным мясом - проворчала Мидори
Не медля ни секунды , они запрыгнули в автомобиль и резко рванули с места . Петляя между развалин , Мидори вывезла своих учеников на оживленную магистраль
Коммуникатор Алисы запищал
- На кофейню тоже напали ! Госпожа Гаада приказавает отправится в точку "Омега" !
Мидори остановила автомобиль
- Дальше уж сами ! Я не член клуба , и мне туда нельзя ...


Воспользовавшись случаем , Алиса принялась проверять навыки своего подопечного в вождении , глухо ворчала , но все же не выгнала из за руля . Виктор пробирался по улицам Перта , каждую секунду ожидая выстрела из гранатомета или ещё что то в этом духе и украдкой посматривая на красноглазую
- А ты в какой школе учишся ? - осмелился спросить юноша
- Ты ещё не член клуба , Гейша - отрезала Алиса
Виктор заинтересовался
- А Мидори ? Она тоже кандидат на вступление ?
- Нет ... друг клуба
Алиса чуть помолчала
- Ты же не сможешь стать красноглазой , как ни старайся , так и Мидори не станет членом клуба ...
- Начинаю понимать ... это как в Коза Ностре
Красноглазая криво усмехнулась
- Насколько я знаю , такие традиции пришлось изменить , когда мафия переросла границы Сицилии ... Госпожа Гаада тоже сначала принимала только красноглазых мусульманок в свой клуб , потом , когда бизнес расширился - просто красноглазых и просто мусульманок ...
Алиса затянулась папиросой
- У меня уже был секс с парнем ... Утром я ему перерезала глотку . Это было частью курса обучения ... Мне нравятся девочки , а моя онне сама решила что я должна была получить опыт и в этом
- "Онне сама" - так вы называете своего босса ?
Красноглазая задумалась
- Не просто начальница ... Вряд ли я тебе смогу пояснить , Гейша ... Ты же человек ... в смысле хомо сапиенс , а люди обычно не любят своих начальников
Пушкарёв подумал , что лично он совсем не против того , что Алиса будет его боссом ... В этой девчонке есть что то ... её просто нельзя не любить !
Наконец , следуя указаниям своей кураторши , Виктор остановил автомобиль у ничем не примечательной авторемонтной мастерской...



Ответить с цитированием