Показать сообщение отдельно
  #231  
Старый 10.11.2010, 15:13
Аватар для Анекин Николай
Посетитель
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Впечатления о "Недантевском аде" (МФ №11-2010). "Экскурсия в Ад". Приснился мне сон про экскурсию в Ад, хоть этому был я не очень-то рад. Да..,натерпелся я адовых страхов, не избежав в нем ни "охов",ни "ахов". Вот наркоман,вечномучимый ломкой, обсыпанный весь конопляной соломкой. Шприцами утыкано строго все тело... Досталось ему наказанье за дело. И даже за то,что курил лишь гашиш, он в помощь получит один только шиш. А вот беспробудный во пьянстве алкаш. Он тонет во слизи бессточных параш, воссозданных только лишь собственной рвотой. На это смотреть уж совсем неохота... А у курильщика - дым из ушей. Во рту сигарет,что у вшивого вшей. Ему ни вздохнуть,ни чихнуть,в горле ком, как будто кипит в нем расплавленный лом. Вокруг него душный табачный угар, внутри все прожег ядовитый нагар. А матерщинник забыл все слова, которым богата родная молва. Один только смрад истекает из уст. И нет в нем ни звука-глас его пуст. Он рад бы покаяться в тяжком грехе, но вечно тонуть ему в мерзкой реке. Понятно мне стало в горячем бреду:
возздастся грехам по заслугам в Аду. И вовсе не факт,стал иметь я ввиду, что грешника садят на сковороду, и варят в кипящей смоле над огнем, и адские опыты ставят на нем. Каждый получит лишь то ,что хотел, и даже за то ,что свершить не успел. Проснулся я раньше,чем все осмотрел, и многого в грезах я не узрел. Какая же кара ворам и убийцам, маньякам,развратникам,разным мздоимцам. Ведь даже больные "цветною" любовью с лихвою умоются черную кровью. Увидеть бы им,что их ждет всех в Аду, возможно,уже в этом самом году. Живя и не чуя возмездья на деле, они в тот же миг бы во сне поседели. Николай Анекин

Последний раз редактировалось Анекин Николай; 10.11.2010 в 15:31.
Ответить с цитированием