Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 20.03.2010, 21:13
Аватар для AASever
Ветеран
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 604
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mariko Посмотреть сообщение
AASever, как уже упоминалось выше, 17 мгновений раскрасили - вопреки худ.замыслу. К тому же, у меня из головы не выходит гадкая переозвучка кучи старых мультфильмов - вот тут уж так порезвились, что ай-яй-яй... от таких вещей и до пририсовки Снежной Королеве обширного декольте недалеко
Я уже сам неоднократно сказал что "мгновения" раскрасили вопреки худ.замыслу.
Цитата:
раскраска фильмов не предполагает туда НИКАКОГО добавления и внесения изменений в авторский замысел (по этой причине раскраска "мгновений" было ошибкой).
Про ужасную переозвучку старых мультфильмов я знаю и иначе как диверсией это безобразие я назвать не могу.

А вот со сказками я все же не соглашусь:
Цитата:
А то пыталась племяшей привлечь к просмотру, но им неинтересно, потому что сказки черно-белые, А вот цветного "Илью Муромца" очень даже смотрят!
То что тебе нравятся не цветная "Золушка" и др.фильмы здорово. И мне они нравятся. Вот только современные дети не хотят этого смотреть. И еще раз говорю, что "побочными" эффектами колоризации являются -реставрация, повторный прогон по ТВ, повторные продажи на дисках - разве это плохо?. А то ведь того же самого "Кощея" сейчас днем с огнем не найдешь и по телевизору его не показывали лет 10 уже.

Последний раз редактировалось AASever; 20.03.2010 в 21:17.
Ответить с цитированием