Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 23.01.2020, 20:19
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Глава 6


Завтрак на двоих



Скрытый текст - :



Это не в моих обычаях , но в тот день в школу я пришла весьма рано , и в классе встретила только одного человека - нашу старосту .
Настя Козак занималась тем , что просматривала какой то фильм о Третьей Мировой на голопроекторе , но увидев меня , тут же оставила своё занятие .
- Привет , Евгения ! - мило улыбнулась она
Я вежливо ответила
Внезапно юная извращенка обняла меня за плечи , так крепко что я даже немного испугалась
- Я хочу поговорить с тобой о сёрьезных вещах - бодро начала Анастасия
- О каких это ? - напряглась я
- Ну , о тебе ... и Асуке
Тут я почувствовала как краснею
- Не понимаю ...
Настя рассмеялась , тряхнув своими роскошными косами
- Да ладно , я же вижу как ты глаз с нашей кошки не сводишь ... Ты может ещё не понимаешь что влюбилась , но у меня опыт побольше ...
- Настя , да что ты за фигню несёшь ?! Ни в кого я не влюбилась ! - взорвалась я
Староста отпустила меня
- Ну ну ... Только имей в виду ... Асука она такая сильная и гордая с виду , но я чувствую что она несчастна и сильно страдает ...
- Из за нашей учительницы ?
"Я даже не предпологала что столь спокойно могу рассуждать о столь извращенных вещах "
Настя махнула рукой
- Нет , это было с её стороны ... что то вроде милолётного увлечения , что бы заполнить пустоту в душе , не более того . Это совсем не те отношения что у меня с фрау Алисой !
Я криво улыбнулась
- Только не говорите что вы поженитесь ...
Настя вдруг стала серьезной
- Это исключено. У фрау Алисы есть жена и дочери . И она любит их. Но меня тоже ! Полагаю большинство людей не поймут нас ... для этого они слишком эгоистичны


Староста почесала за ухом ...
- О чём это я ? Ах да , Асука ... так вот , она как алмаз - неимоверно твёрдая , но и хрупкая ... Прошу , отнесись серьезно к тому что я сказала , и подумай хорошенько прежде чем совершать необдуманные поступки


Конечно , мне ничего не оставалось делать , как пообещать это Насте ...


Но всё ближе время обеденного перерыва , и тысячи мыслей роились в моей голове ... И много раз я меняла свои намерения в ту или иную сторону , но как только прозвенел звонок , поняла что ... никогда не прощу себе , если не сделаю этого . В конце концов я же не собираюсь становится любовницей Асуки


Собравшись с духом , я подошла к девушке -кошке с контейнером в руках
- Асука ... это
- Что ? - подняла глаза Румянцева
Я почувствовала как заливаюсь краской , как взгляды всех школьниц скрестились на мне ... Но отступать некуда
- Не хочешь попробовать рыбной закуски ?
Одна из школьниц было рассмеялась :
- У нас ещё одна лес ...
Но тут же умолкла под злобным взглядом Асуки
Ушастая открыла мой контейнер , взяла кусок минтая палочками для еды , которыми пользовалась и не спеша проглотила
- О ... неплохо . Но всё таки не стоило столь долго держать в маринаде , теряется вкус самой рыбки среди ароматов специй
Румянцева прижала правое ухо и едва заметно улыбнулась
- А теперь попробуй мою ...
Она взяла кусок тунца из своего контейнера и вложила мне в рот . Я с трудом проглотила сырое мясо и заявила что это очень необычно ...
Увлекшись поеданием тварей морских , я не успела ( точнее не решилась ) спросить о письме до начала урока ...


После последнего занятия Румянцева буквально ворвалась в класс и схватила меня за руку
- Пошли ! Пошли !
- Куда ? - насторожилась я
- Поиграем в теннис . Ты же любишь ?
- Ну да . Только сегодня нет физкультуры , и я сменную форму не взяла
- Я позаботилась об этом - отмахнулась ушастая




Ответить с цитированием