Показать сообщение отдельно
  #738  
Старый 05.06.2009, 19:34
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Ужас!!!!!!!!!!

Ребята! Дам вам совет! Не занимайтесь мастурбацией! Слышите? Это опасно для здоровья. А особенно с применением каких-нибудь извращенных техник.
Мне сразу вспомнился фильм "Кен Парк". Там один подросток, взял веревку, затянул петрю на шее, а другой конец привязал к ручке двери. Сел и начал дрочить... Ничем плачевным в фильме это не закончилось, но все же могло.

Вы спросите, какого черта я это вообще пишу и какое отношение эта бредятина имеет к Новостям Кино? Просто стала известна причина гибели Дэвида Кэррадайна. Я был ф шоке! Для тех, у кого в глазах еще не промелькнуло понимание, скажу. Он задрочил себя до смерти!!!
А если быть точным, он затянул веревку на своей шее, и начал... ну, в общем, заниматься этим самым. Несчастный случай. НЕ самоубийство

Черт. Я даже не знаю как реагировать. Тянет на Премию Дарвина. Это уже не так печально. Это вообще нелепо.
Если не верите, ВОТ подтверждение

Остается надеяться, что он покинул этот мир счастливым...


Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
лучший фильм про Терминатора тот, что без него
а так говорят?

Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Правда, по возрасту он уже много не наиграет, но мог бы появиться. Хотя в камео (но не в очередном "Вокруг света"). Хотя, мог бы и побольше роль сыграть.
Камео есть. Скоро выйдет фильм "Невозмутимые". Тот самый, в котором Сталлоне собрал многих знаковых звезд 80х и 90х. Арни в их числе :)
И поговаривают, что в новом Хищнике будет Датч (его персонаж). Только не известно, собственной персоны или тоже компьютерный
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием