Тема: [игра] Аномалия
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 25.07.2020, 15:13
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GAN Посмотреть сообщение
Член экипажа - Дит

Кавайно . А ... сексуальные функции у ND -82 есть ? Ну скажем он может использовать гибкие манипуляторы для стимулирования ?



-------------


Начнем пожалуй ...


Камбуз . 00. 45 независимого корабельного времени


Летиция уже третий час не отрывалась от работы : аккуратно разделав животное , она поставила мясо тушится с морковью и базиликом , а сама в это время ловко рубила ножом шампиньоны для салата


Киану надоело его бессмысленное занятие и он отбросил гнутую вилку , которой чистил котёл от копоти
- Летиция ...
- Для тебя Госпожа Кок , Посторонний Организм ! - строго поправила его женщина
- Госпожа Кок ! Я могу понять ваше недоверие к роботам , хотя и не разделяю его ! Но вспомогательные работы можно же поручить Диту ? Или боишся что он может нас отравить ?
Кок одарила молодого человека мрачным взглядом своего единственного глаза
- Вилку взял и чисти ! Чисти !!!
Киану вздохнул и продолжил надирать до блеска котёл
- Я понимаю , вы не доверяете мне , но я же прошел ментальное сканирование ! Я не лгу !
Летиция закончила нарезать овощи и принялась методично точить свой нож на каменном бруске
- Мне приходилось видеть подобные штуки и раньше ... Люди с тщательно перезаписанной личностью . Представь себе , они совершенно искренне были ... - повар замолчала
Киану орудовал вилкой ещё некоторое время , затем неожиданно попросил взглянуть на её нож
- Не бойся , я ничего не задумал - усмехнулся краешками губ он


Летиция небрежным , почти незаметным движением кисти метнула нож , и он вонзился в пластиковую панель в каком то сантиметре от головы Киану .
Тот уже начал привыкать к подобным выходкам Госпожи Кока , но всё равно непроизвольно дергнулся ...
- Очень неплохой нож - рукоять из фибропластика с электроизоляцией 3 класса , лезвие из немагнитного титанового сплава . Но им неудобно резать овощи - заметил молодой человек
- И что ты этим хочешь сказать ? - пожала плечами Летиция
- Я не гениальный детектив из полицеского сериала , но ... готовить еду вовсе не основная твоя профессия , не так ли ?


Женщина сняла поварской колпак и поправила свои роскошные рыжие волосы , мельком взглянув в зеркало , затем натянула картуз , который украшал какой то нелепый значок с героем детского мультика
- Профессия ? Нет , скорее так получилось , что мне приходися заниматся ... всякой грязной работой
- А кем же ты хотела стать в детстве ? - заинтиговался Киану
- Девочкой - Волшебницей - без тени улыбки ответила кок


По повелению Госпожи Кока Киану взял поднос с супницей и салатом


- Владимир ! Приготовь коридор для Постороннего Организма , маршрут 2e в Центральный Пост - обратилась кок к Квантовой Интеллектуальной Системе корабля
- Сделано - донеслось из динамика
- Капитан будет очень недоволен , когда узнает о судьбе Джеймса - заметила КИС "Владимир"
- Эта блохастая тварь хотела на меня напасть ! - парировала Летиция
Киану подумал , что остальные члены экипажа вряд ли оценят угощение , узнав из ЧЕГО оно сделано , но решил что не будет раскрывать зловещую тайну ..
- Сегодня произойдет нечто очень важное ! - добавила Летиция , конвоируя Посторонний Организм к Центральному Посту , где уже собрались остальные члены экипажа ...
Ответить с цитированием