Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 08.07.2015, 20:02
Аватар для Блиц-крик!
Ветеран
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 940
Репутация: 8 [+/-]
Всем йо-хо-хо, комрады и комрадессы!

Альт Шифт, Эдвина Лю, Cveтлана

Рад, что вам было весело! Именно в этом и заключалась цель написания сего произведения. Мишн, стало быть, комплит. Ну, почти, осталось только выиграть блиц, хе-хе!


Fictehappy, Род Велич, Главный Герой
Господа, просто победа ведь не главное... Главное - победить феерично, с огромным отрывом, мгновенной публикацией на четырнадцати языках и чтобы сразу Букера дали! Ну а вообще-то я скромный пират, да...

Уши_чекиста
Благодарю за преноминацию!

Cveтлана, Призрак пера, Роланд Nebelgrau
Косить под автора можно! И даже нужно! Главное, не закосить ненароком самого автора, ибо это было бы уже не очень весело...

Вялый Форсаж
Каюсь, во время написания внутренний тролль проснулсо и потребовал кушаньки. Но я все же старался держать его в узде, и куражился скорее над темой, ибо вообще люблю подходить к ней с подветренной, так сказать, стороны. Ну и в итоге - мне было весело писать, читателям весело читать, - всё как и должно быть!

Dr.Watson
Ох, писал я сей труд после приёма бутылки рома внутриротно, так что запятые в глазах двоились, троились, и даже четверились. Спасибо, что восстановили пунктуационную справедливость, доктор!

Irma Pchelinsky
И бутылка Рома, Ирма!
Вообще, начало и конец - это не только тема прошлого блица, но еще и самые запоминающиеся моменты. Потому им было уделено чуточку больше внимания. Видимо, для вас эта самая чуточка и оказалось тем, что отделило бородатые торты от интеллектуального юмора. Я не старался угодить аудитории, ни большинствам ни меньшинствам, просто решил написать что-то забавное. Жаль, что вам оно таковым не показалось, но щито поделать, может быть в другой раз...
P.S. уделено больше внимания мною, при написании, в смысле. :)

Последний раз редактировалось Блиц-крик!; 08.07.2015 в 20:08.
Ответить с цитированием