Показать сообщение отдельно
  #4301  
Старый 11.04.2021, 10:38
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
По поводу Майора Грома.
Фильм хороший, но Тихон Жизневский сыграл не пробивного Грома с твердой жизненной позицией. Он никогда не был любимцем начальства и за работу в полиции не принижал коллег, как показано в кино. В кино Гром просто быдло. У него нет ПТСР от войны в Чечне или Афгане. Он просто Тихон Жизневский.
Александр Горбатый в короткометражке куда лучше. Родней.
Только во второй части основного фильма Гром становиться более вменяемым. Этот случается после наставления Прокопенко. Мол тебе нужна любовь, друзья, тепло.
К Аксеновой в роли Пчелкиной и Сетейкину в роли Дубина вопросов нет. Сыграли хорошо.
Горошко и Чебатарев заставили понервничать несколько раз.

Вобщем тут вина не зрителя, а самих Баблов. Котков может и хороший редактор, но из-под его пера выходит адская херня. Он перечитал комиксов и думает вот так хочу видеть у себя и в кино. Габрелянов ему дает полную свободу, потому как не далеко ушел. Главное бабло. Душа не главное.

Мортал Комбат.
Теперь я понимаю почему нет Джонни Кейджа. За юмор тут отвечает Кано. Еще в фильме 95 мне он был симпатичен. Между ним и Соней есть химия и ее сохранили тут.
Обидно за Лю Кена. Он мне совсем не понравился. Не то. Виной всему Коул.
Все остальные герои вполне нормальные. Даже Райден мне зашел.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 11.04.2021 в 20:52.
Ответить с цитированием