Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 23.06.2018, 12:55
Аватар для Крыжановский
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2017
Сообщений: 910
Репутация: 198 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Безумное Чаепитие Посмотреть сообщение
Анор, тебе вообще-то повезло что упомянутый глубокоуважаемый товарищ не написал такое резюме:
Ну, господа, нельзя так писать. Вы сами пробовали читать, что вы «несете».

Полгода назад я цитировал ЗДЕСЬ, НА КРЕАТИВЕ, эту реплику с Астра-блица-37, там народ буквально одеревенел от изумления, читая (кстати, здесь тоже многие ветераны Креатива, мягко говоря, удивились):

--- Вот из-за таких авторов нужно разгонять все конкурсы и семинары.
--- Перечитайте рассказ медленно перед зеркалом, словно читаете для зала, вслушиваясь и вдумываясь в каждое слово, пытаясь понять, что вы говорите...больше никогда ничего не пишите (это не ваше). Если стошнит тазика на два… что ж, может быть ещё есть надежда.
---Графомания. Каждое второе слово самопридумано! И автор наслаждается своими придумками
--- очень расплывчато, вяло… (Я бы сказал «на полшестого»)
Почему-то такое очень распространено именно в среде писателей. Я чем только в жизни не занимался, от лепки и резьбы по дереву до покраски миниатюрных скульптур, и везде плохая работа автоматически воспринимается как "начало пути", первый шаг, а плохого создателя видят сразу в перспективе его многолетнего роста. В писательстве сразу переходят к потрошению без лишних слов. Самые ужасные слова и самую жесткую критику я получал в своей жизни только в писательской среде. Интересно, почему так.
Ответить с цитированием