Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 04.12.2013, 18:51
Аватар для Arhitecter
Свой человек
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 422
Репутация: 156 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Arhitecter
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Наиболее частое использование репутации на МФ
1) эмоциональный отклик на пост
2) поздравление с днем рождения/праздником
3) приз в каком-либо мероприятии
4) "перезарядка"
5) сведение счетов.
Отношение к ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ репутация отражает только в пятом и, с натяжкой, во втором случае. Может, мы используем систему неправильно?
Эмоциональный отклик на пост это ты так завуалировала "выразить свое отношение к посту"? :)
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
АльБанди успел первым. К чему повторять своими словами?
Кто такой Альбанди? И почему его мнение должно меня удовлетворить, если я интересуюсь мнением администрации?
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Для выражения отношения к пользователю есть публичные и личные сообщения. Которые гораздо удобней, нежели репутация, для ведения диалога.
А при чем тут вообще диалог?
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
А какой результат ты предполагаешь получить, если не секрет? Отстоять право пользователей на кармокилл, в т.ч. группой лиц по предварительному сговору?
Доказать, что к тебе предвзяты? Поспорить ради процесса спора?
Ну, тут три варианта:
1. Ты, следуя логике своего же сообщения, признаешь карму ненужной и отключишь её вообще.
2. Ты признаешь, что система репутации всё-таки полезна для выражения своего отношения к постам и пользователям, пусть даже просто выплеска эмоций, и перестанешь препятствовать пользователям форума использовать её по назначению.
3. Ты оставишь все как есть, наперекор и своей же логике, и моим аргументам, что изрядно меня повеселит.

Все варианты меня целиком устраивают
Ответить с цитированием