Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 06.03.2009, 20:44
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
... что бывает, если забыть про эмоправительство?

Цитата:
Федерация АнтиПоп. Здание Правительства.
- От Крейсера получен отказ, - вытирая слезы, произнес глава МинКосмОбороны.
- Все яаааасно, - всплакнул Глава Партии ЗАКИС ("За Кровь и Слезы"), - Тогда нам ничего не остается как унииичтожииить ииих...
- Но мы пацифисты... - от удивления слезы на глазах МКВДД (Министерство Космического Вмешательства в Дела Других).
- Все во славу ПМС (Пути Межгалактического Страдания)! Запускайте вирус!
- Алекс, все в порядке! Я тоже тебя люблю, - донкеслось до краешка сознания девушки, лежащей в ногах пилота.
"Сейчас он поднимает меня на рукиии..." - пронеслось в голове девушки мечтательное, затем она медленно приоткрыла глаза, - "А потом... потом..."
Но пилот не проявлял ни малейшего участия, мало того, он пялился на экран с этой компьютерной дурой. Девушка пустила слезу... слеза прожгла маленькую дырочку в обшивке.
- Алекс! Это я так нажрался или наш инспектор и впрямь в операционной системе Мотылька материализовался? - взгляд НаучРука медленно дрейфанул в сторону монитора... Инспектор что-то выкрикивал и упрямо жестикулировал непонятно кому.

Экран подернулся рябью и отключился... следом за ним погас свет во всех отсеках.

- Включение аварийной системы... - продекламировал андрогинный голос и экраны легко замерцали, высвечивая Инспектора... точнее сказать, пародию на инспектора. Почему-то она была одета в розовую футболку, обтягивающую наркомански впалую грудь, черные зауженные джинсы, посередь лба свяисала черная челка, закрывая один глаз. И эта новая виртуалка постоянно лила слезы. - Проверкаааа систеееем... хны... В отсееке номееер пяяять разгерметизация клеток с крыыысооо-тааараааканамиии... в кухонном отссеке, зафиксирова экстренный слив аквариумов с крабокальмарами... оба подвида быстро распространяяяются по отсекам...

В наступившей тишине раздалось тихое пощелкивание и шипение...
- Кработара... - произнесла еще не до конца оклемавшийся НаучРук, продолжая валяться на полу... - А... наверное проводку жрать будут... а крысокаль... нас сожрут...

В отсеке, где находился корабль "Сенатор", погас свет... все двери распахнулись... загорелась табличка...
WELCOME! FOOD!