Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 07.12.2012, 17:34
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Snake_Fightin, именно.

Кстати, кстати, я предлагал подобное примерно год назад Робину Пэку. Как раз на основен этого эксперимента и фильма "Эксперимент". Половина участников - заключенные, половина - надзиратели. Игра идёт месяц. Заключенным нельзя покидать раздел игры (иначе бан на месяц). Надзиратели могут делать, что хотят. Есть темы-камеры, темы-карцеры, темы-столовая, прогулочный дворик, тренажёрка... Заключенные обязаны слушаться надзирателей. Те их всячески могут наказывать.

Ну и добавить возможности побега, бунта и прочей фигни, которой страдают в тюрьмах. Но предложение одобрено не было, т.к. форум - это форум -_-
тогда я провёл "Красную планету" -_-

p.s. кроме того каждому участнику выдавалась личная секретная цель (помимо общей - освободиться или поднять бунт и захватить тюрьму). при выполнении общей цели - заключенные или надзиратели получали бы награду. при выполнении личной цели (у кого-то цель убить кого-то, у кого-то быть примерным паинькой, у кого-то любыми способами сбежать и заодно помочь сбежать брату, осуждённому на смерть до определённого срока...и т.д.) приз игроку доставался бы просто огромный

Последний раз редактировалось Vasex; 07.12.2012 в 17:38.
Ответить с цитированием