Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 12.10.2010, 02:36
Аватар для Медноглазая
Посетитель
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 98
Репутация: 49 [+/-]
"Какой хорошенький!" и впрямь впечатлил легкочтением, есть там и косяки (подробности быта, которые бы ценить надо, а ГГ тут же пытается от них избавиться. А ещё меня смутил этот срок 500 лет... >__> Если он каждый день с таким упорством пытается снять с себя личину дракона, то должен был управиться лет за сто-двести... я так думаю, даже методом научного тыка, отдавая что угодно и кому попало)
Но более всех меня порадовал "Узник и ворон". Если отбросить неуклюжие и некрасивые гэги на Южный парк, Библию - произведение премиленькое. Читается так же ненапряжно, ворон повеселил, а метания писателя вдруг напомнили меня саму (писать "неправду" и сложную тему неможется, а иначе чувствуешь себя слабаком и бездарностью, хочется напиться и пожаловаться на тяжкую жизнь XDDD вот и сидишь перед экраном, как заключенный.) Хочу такую умную птычку))))))


Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
Великая любовь его с девушкой практически не описана. Если она для него самое дорогое на свете...
p.s. В условии магички было сказано "первому/первой встречной", поэтому и нет более-менее лавстори. Некогда. Увидел - отдал. Для него самое дорогое на момент заклятья не она, а свобода. Хотя это меня и смущает - вот так отдаться, хотя ему не привыкать. ))))))
__________________
Кому какое дело до души летящей в бездну? Её "спасибо" не звякнет в кошельке,а для проклятья она слишком добра. И каждый проходящий мимо это понимает.