Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.12.2019, 12:35
Аватар для Crazy Dwarf
Бородатый ворчун Креатива
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 3,520
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Сообщение от harry book Посмотреть сообщение
Такс.
Придумал героя, выбрал эпоху, место действия и даже название. Сегодня вечером начну. А сейчас - предновогодний ремонт, день 3-й.
Попутно буду обдумывать сюжет.

Crazy Dwarf
Отличная тема!
Оперативно! А я даже подумать не успел.

Предновогодний ремонт поглощает. Вот смотрю на свою пещеру и думаю, что пора бы сделать финальный рывок.

Алекс отлично тему преобразовал.

Напомню, теперь с нами Фея.

Цитата:
Сообщение от Фрол Данилов Посмотреть сообщение
Интересно, сколько человек напишет про "позитив с сарказмом"... Вот реально не могу сказать, может от 0 до 100%!

Но раз уж это угадайка, сделаю ставку. Пять имбирных печенек, что о позитиве с сарказмом напишет медианное количество участников минус 3-4 (т.е., если участников будет 20, то это 6-7, если 21 - 7-8, 22 - снова 7-8 и т.д.).
Ну и на всякий случай уточню (поскольку такие понятия всегда расплывчаты) - имею в виду только те рассказы, где позитив с сарказмом выражен достаточно однозначно.
Еще не угадайка, но ставку перенесу!

Цитата:
Сообщение от Безумное Чаепитие Посмотреть сообщение
Безрадостное ворчание от группы паллиативных скептиков.

= Написали "пони", но нарисовали корову... подозрительно как-то.

= ДВАДЦАТЬ ТЫЩ знаков... ага, чудесный блицъ!

= Судя по теме, раски должны быть юморными с фрагментами хохота и сатиры. У нас юмористы тока Крыж, Дубовик да Гарри (ежли тряхнет стариной)... остальным как быть? Натужно выдавливать из себя смешные штучки? Подозрительно как-то...

= Позитивный Псих и Дейл вообще снес крышу... мож на артхаус намекают? Тогда еще ничего... можно рискнуть.

= Главный момент: как от них скрыть
Скрытый текст - авторство:
Чехова и О*Генри при подаче расков на преноминацию?
Возможно, на О'Генри закроем глаза.

Так это пони, только необычной породы.

Не, юмора не надо. и так его хватает. А вот доброго милого пони в собственном супу борщу вполне.

Последний раз редактировалось Crazy Dwarf; 23.12.2019 в 13:01.
Ответить с цитированием