Показать сообщение отдельно
  #2319  
Старый 02.11.2012, 21:14
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Да и диалоговых особо не помню. Есть квесты с диалогами - но это не то. Есть даже выбор поговорить в конце или подраться, но даже сие дается через горы трупов в предыдущей комнате.
Если квесты с диалогами в DAO - это "не то", я могу только развести руками. В BG "то", в DAII "то", в DAO - "не то". Подобное отношение называется одним емким словом - "вкусовщина".
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Не знаю, если для тебя завал - это когда что-то именно валится, окей, словарик завалом называет в принципе некую нагроможденность. Она есть и в ДА2 и в ДАО. В последнем длинные коридоры с врагами, много комнат с врагами, 99% квестов - зачистки.
Верно, я предпочитаю заранее оценивать обстановку, количество вероятных противников и предпочтительную тактику. Длинные коридоры и много комнат - это меньшее зло, нежели чем одна большая локация, на которой враги появляются со всех сторон. И так - от битвы к битве, никакой оригинальности.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Ну я не про эту тему, я про ее оценки на игровых наших и западных сайтах. МЕ2 оч хорошо приняли.
Ну и что ? Замечательные оценки, замечательная игра у которой куча своих Al Bundy, недовольных всем и вся. Недовольные есть всегда, вопрос в их количестве.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием